ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде война с азартными играми стоит прокуратуре поперёк горла

    25 апреля 2024 четверг
    68 переглядів
    Прокуратура Ужгорода опять объявила войну азартным играм

    Несмотря на то, что Законом «О запрете игорного бизнеса в Украине», игорный бизнес в стране запрещен, проблема существования этого вида деятельности в Ужгороде до конца еще не исчерпана: нередки случаи обнаружения игорного бизнеса на территории города.


    Заместитель прокурора города Ужгорода Иван Демьянчук отмечает:

    "Выявление игорного бизнеса является непростым, ведь часто недобросовестные предприниматели действуют завуалировано. В связи с этим прокуратура Ужгорода призывает граждан оказать содействие в борьбе с игорным бизнесом, с целью окончательного искоренения этой противозаконной предпринимательской деятельности.

    Это нужно прежде всего потому, что проблема игорного бизнеса - прежде всего проблема социальная. Поскольку подавляющее большинство игроков не могут самостоятельно избавиться от этой зависимости, она может привести к финансовому краху человека и, соответственно, различным трагическим последствиям.

    В связи с этим, всех, кто стал свидетелем существования игровых автоматов в Ужгороде, просим сообщать по телефону 102 горотдел милиции в любое время суток, с целью проведения проверки, документирование и привлечение виновных лиц к предусмотренной законом ответственности".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    так треба робити з власниками апаратів http://www.youtube.com/watch?v=JjPjNB9QQDs

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У Великому Березному знову обєбалово!!! запрацювало казино напроти пінчія!!! Слава революції!!! Хероям слава!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "нередки случаи обнаружения игорного бизнеса на территории города"???? Це жарт? Всі знають де вони є і тільки силовики та міська валда не знає

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наркомани нанюхаються, спати не можуть а в ночи куда мош піти? От вони ідуть в апаратну оби час убити а кілько там гроши лишать то їм пофіг, а так як тепер порошка всякого повно в Закарпатті то і сидять там козаки групами з очима вилупленими, сморкавучи....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ни у хозяев апараток, ни у контр. органов нет желания работать открыто и легально.
    Даже когда апаратки были легальны, то вместо 89-92% выплат с оборота клиентам, там было от силы 10-20%. И все это знают, и все дальше кормятся с больных людей.