ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде возбуждено уголовное дело против миллионера

    19 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Ужгородка уклонилась от уплаты 1,8 млн. грн. налогов

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГНА Закарпатской области, жительница Ужгорода несколько лет занималась фиктивными операциями. При этом она задолжала государству почти 2 миллиона гривен...


    Следственным отделом налоговой милиции ГНА в Закарпатской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.212 ч. 3 УК Украины относительно директора частного предприятия "К", жительницы г. Ужгорода.

    С января 2007 по декабрь 2009 года ужгородка осуществляла фиктивные хозяйственные операции с шестью субъектами хозяйственной деятельности, имеющие признаки.

    Содержанием проведенных операций было заключения фиктивных договоров по приобретению ужгородским предприятием комплектующих к очистным сооружениям.

    Таким образом, в течение указанного периода ужгородка уклонилась от уплаты налогов на сумму почти 1,8 млн. грн. (Налог на прибыль - 998 тыс. грн, НДС - 736 тыс. грн, другие налоги - 18 тыс. грн), что привело к непоступлению в бюджет средств в особо крупных размерах.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не могут стать миллионерами-миллиардерами за 10-15 лет. Это факт. Только воровством, мошеничеством, присоской к импорту и экспорту, вырубкой лесов и принятием законов под себя. Ау, ау, ау …..акционеры, инвесторы, банкиры, манагеры, где вы ау, ау,ау…богатеи, где построенные вами заводы, фабрики, железные дороги, шахты, электростанции, линии электропередач, яблуневые и вишневые сады, сельхозпроизводственные инфраструктуры на селе, животноводческие комплексы с супер автоматизацией как в банках. Где картофельные долины?????Земли необработанной море. А кушать хочется три раза в день, да еще и натурпродукт, а отечественной картошки Украине не хватает, к тому же 80% - некачественая. Поэтому "стратегический продукт" будут поставлять из Египта и Саудовской Аравии. Попользовались тем, что построили люди за годы советской власти, которых называют совками, высосали, награбили состояния, накупили недвижимости и развалили за ненадобностью и продолжают разваливать.

    Аватар пользователя варташ

    Комментарий: 

    ОТВЕТ: - "из села" - полностью тебя поддерживаю, даже нечего добавить.
    Пусть "Янек" докажет, что он пришёл навести порядок !
    И п о с т а в и т хоть несколько человек к стенке. Как в Китае,- на площади Тяньаймынь!
    Мы прийдём посмотрим ! ! ! А ихние семьи забросать камнями, как в Иране ! ! (официальн. закон)
    Да восторженствует справедливость ! !
    А НУ Парт. Регионы - докажите ! ......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не могут стать миллионерами-миллиардерами за 10-15 лет.
    Почему ты постоянно ставишь в пример себя ? Если не можешь ты, это совсем не значит, что не могут и другие. Найди информацию о Гейтсе, и прочти, как быстро можно стать миллиардером. Зачем говоришь, что нельзя им стать за 10 - 15 лет ? Можно и за пол года, но .. но ведь все таки можно !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мизантропы не любят людей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Для стаи хищников нужна лицензия на отстрел.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Покажите хоть одного миллионера,который честным трудом заработал свои
    миллионы.Их когда будут судить?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    БАНДЮГАНА БАЛОГУ И УЧЕНИКА ЛАДЫДУ РОСПИШИ КАК??????? ЭТО БЫДЛО, балога, У ЗАКАРПАТЬЯ УКРАЛО 125 000 000 ЕВРО,КАК МОЧИЛИ ПРОСТИТУТОК ЮЩА ,КАК РУБИЛИ И ВЫВОЗИЛИ ЛЕС С РИГЕОНА , КАК балога МЛАДШОЙ ДАНЬ СОБИРАЛ ,КАК ЛЮДИ ВЕШАЛИСЬ ИЗ ЗА балоги ПОСЛЕ ВЫБОРОВ 2004 года ,КАК вы ГОС ДЕНЬГИ ВОРОВАЛИ (НА МУКАЧЕВСКОМ КАП РЕМОНТЕ И Т.Д.), КАК 365 ГЕКТАРОВ ЗЕМЛИ " НА ДУРНЯК " ПОД СЕБЯ ХАПНУТЬ ХОТЕЛИ,КАК НА 14-ЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ПО 40-ГЕКТАРОВ ПИСАЛИ (ПАСПОРТ ХОТЯБЫ ВЫДАЛИ) , КАК БЫДЛО ЗЕМЕЛЬНЫЕ АКТЫ ЛЮДЕЙ УНИЧТОЖАЛИ,, КАК ДЕВЧЁНКУ,МАТЬ И СЛЕДОВАТЕЛЯ ЗАМОЧИЛИ, КАК МИЛИЦИШТА РАХОВСКОГО С ЕГО КОМПАШКОЙ ЗА 400 000 ДОЛЛАРОВ НА АВАНГАРД ОТПРАВИЛИ ,КАК ДВОРЦЫ ВСЕМ КТО В СЕМЮ "ВХОЖ" СТРОИЛИ,КАК витя балога В АМЕРИКЕ РАНЧЁ КУПИЛ ЗА 1 500 000 ДОЛАРОВ, КАК ЗАМОК ПАЛАНОК НА ЖОН петёвки и балоги на 99-ЛЕТ ХАПНУЛИ,КАК ВОДКУ С РОВНО( ЗАВОД БРАТА ЛУЦЕНКА) ЛЕВАК-ОТРУТА В ЗАКАРПАТЬЕ ГОНЯЕТЕ, КАК КОНЬЯК " КАРПАТЫ" "УЖГОРОД" "ТИСА" НА "БАРВЕ" РОЗЛИВ ИДЁТ ( ТРАВИТЕ ВСЮ УКРАИНУ, КАК НАРКОТУ ТАЩИТЕ И Т.Д. МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ , ПРОДОЛЖАТ ПРОКУРОРЫ ! И «шестеркам» в ближайшем будущем придется понести немалые расходы на адвокатов за их беспрецедентные «художества», проявленные в то время, когда ИХ ИУДА находился «при дворе». А вышеупомянутое ЗВЕРЁ рискует остаться без содержания, поскольку у его ИУДЫ точно не хватит денег на тяжбы с правоохранителями, даже тех, которые, как он считает, надёжно спрятаны за рубежом.
    К сожалению, сегодня в Украине всевозможный политический планктон стал очень популярен в СМИ и http://www.mukachevo.net/ , что является следствием юридической безнаказанности таких провокаторов. Впрочем, близкий конец этой безнаказанности уже очевиден.
    ЖУРНАЛЮГИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТЕРАТЬ "КОМЕНТАРИ" , " БО балога ВАС ПОРВЕ, ЧИ ВИРВЕ" - ПРОСТО БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ А НЕ БЫДЛОМ !
    ДЫБИЛ - область розвивається НА ПРЕДПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ ЗА 2009 ГОД в ГОСУДАРСТВЕ ( С 1-ОГО В 2003 И 3-ЕГО 2004 м годах)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мочи их, мочи.