ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде впервые состоится самый настоящий собачий маскарад

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    Ужгородцев приглашают в День города на собачий маскарад

    Первый собачий маскарад предлагают устроить инициативные ужгородцы. Такую идею высказали организаторы уличной ярмарки - акции Yard Sale, которая среди других событий состоится 6 октября, в День города.


    Напомним - этот праздник устраивается как альтернатива официальному Дню города в знак несогласия с его форматом и качеством (в частности, с приглашением на 1120-ю годовщину Ужгорода группы «Пающие трусы») .

    К Yard Sale уже традиционно присоединились городские зоозащитные организации, которые во время каждой уличной ярмарки ищут новых хозяев для своих четвероногих подопечных. И у организаторов возникла мысль соединить это с Первым собачьим маскарадом - призывают наряжать своих собак во что-то милое и смешное и так поднимать настроение себе и другим горожанам.

    Костюмы можно изготавливать любые и из чего угодно, главное , мол - фантазия и хорошее настроение, а также призывают помочь «припарадить» и беспризорных участников ярмарки. Подтверждать участие, высказывать идеи и предложения призывают на странице события Yard Sale в facebook, там же и будут информировать о деталях акции, которая планируется в рамках празднования Настоящего Дня города.

    Напоминаем, для того, чтобы организовать сцену и другие элементы действа, объявлен сбор средств среди неравнодушных горожан, детали - на официальной странице Дня города.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору