ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде все-таки нашли мутанта, хотя это еще не аномалия (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    116 переглядів
    17-летняя ужгородка на обеих стопах ног имеет по 6 пальцев

    Открытой обуви 17-летняя Марина из Ужгорода не одевала очень давно. У девушки редкая врожденная патология - полидактилия. «На обеих стопах у меня по шесть пальцев, - рассказывает она. - Это не мешает ходить, впрочем из-за лишних фаланги я немного комплексую..."


    - Об этом знают только мои родные и близкие друзья. Родители не позволили сделать операции, и теперь они против. Но я все равно избавлюсь от этих пальцев. Хочу быть, как все. Мечтаю когда-то обуть босоножки...»

    Марина говорит, что в жару приходится носить только закрытые ботинки, кеды или балетки. «Выбор обуви для меня - катастрофа, потому приходится искать его на широкую ногу. Конечно, я понимаю, что, если сравнить с другими патологиями и аномалиями в мире, мне еще ​​повезло. Цели руки и ноги, я совершенно здорова. Но из-за этих шести пальцев чувствую себя неполноценной.

    Читала в Интернете, что такой дефект был у Мэрилин Монро. Также лишние фаланги имеют актриса Холли Берри, телеведущая Опра Уинфри ...

    Не знаю, как их, а меня в детстве очень дразнили. Дети смеялись надо мной и не хотели дружить. Звали меня мутантом ... Я много плакала. Не понимала, почему так: ничем от них не отличаюсь, просто у меня на два пальчика больше. Теперь уже привыкла, отношусь к тому немного проще. Но никогда не надеваю сандалии или вьетнамки на чужих людях. Не люблю лето, не езжу на море, не хожу в бассейн...»

    "Старый замок Паланок"



    А говорили, что грязный воздух и мутация не влияют на закарпатцев (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору