ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде всем миром спасали львовян, попавших в ДТП на объездной дороге

    19 апреля 2024 пятница
    43 переглядів
    В Ужгороде автобус со львовскими футболистами слетел с трассы в кювет

    Как сообщалось ранее, вчера вечером на объездной дороге Ужгорода произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Автобус со львовскими футболистами слетел с трассы в кювет и оказался в чистом поле. Если бы не бойцы ДСНС, все футболисты до утра умерли бы от мороза...


    Вчера, 25 ноября, в 22:40 на пункт связи оперативно-спасательной службы Закарпатской области сообщили о дорожно-транспортном происшествии, возникшей на ул. Собранецкой (объездная дорога) в Ужгороде.

    По предварительным данным, водитель автобуса «Yutong" не вправся с управлением и съехал в кювет. На момент происшествия в транспортном средстве находилось 11 пассажиров и водитель.

    Двух пострадавших (1984 и 1990 рождения) с различного рода политравмами госпитализированы в травматологическое отделение Ужгородской городской клинической больницы.

    С кювета автобус освобождали профессионалы аварийно-спасательного отделения аварийно-спасательного отряда специального назначения ДСНС Украины в Закарпатской области. С помощью шарманки и аварийно-спасательного автомобиля «Steyr» бойцы ДСНС вытащили изуродованное транспортное средство вместе с футболистами на дорожное полотно.



    У ДСНС Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору