ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде всеми известный малолетний вор снова совершил преступление (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    Узнаете - будьте осторожны: В Ужгороде 14-летний мальчик зарабатывает на жизнь одним криминалом

    Правоохранители установили лиц, причастных к кражам из магазинов мобильной связи в Ужгороде. По обоим фактам в полиции возбуждены уголовные производства
    Работники Ужгородского отдела полиции раскрыли кражу мобильных телефонов и другой техники из местного магазина. Принятыми мерами полицейские установили, что к похищению техники из магазина мобильной связи причастен 14-летний житель Ужгорода. Он уже не первый раз попадает в поле зрения правоохранителей, поскольку неоднократно похищал технику из магазинов областного центра Закарпатья.
    По состоянию на сейчас задокументировано уже несколько фактов преступления парня. Ведется следствие. Событие квалифицировано по статье 185 Уголовного кодекса Украины, то есть Кража. Относительно подростка решается вопрос о привлечении его к ответственности.
    Кроме того, за сутки правоохранители Ужгородского отделения полиции раскрыли еще одну кражу из местного магазина. Установлено, что наушники из магазина техники похитил 22-летний житель Ужгорода. Теперь мужчине придется отвечать за содеянное перед законом. В деле определенная правовая квалификация, а именно статья 185 Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное следствие, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Украл деньги на Голодоморе и выгнал на Кипр: Всеми ненавистного нардепа разоблачили на вопиющей лжи (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору