ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде всю военную технику и снаряжение свезут к Белому Дому

    19 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    В Ужгороде состоится выставка военной техники и снаряжения

    В эту среду, 14 октября, Закарпатье впервые будет отмечать День защитника Украины. По этому поводу в Ужгороде на площади Народной развернется выставка военной техники и снаряжения.


    Также на площади перед областной администрацией состоится показательное выступление силовых подразделений «Сокол» и «Альфа».

    Посетители смогут испытать свое умение по разборке и сборке оружия, – сообщает пресс-служба Закарпатской ОГА

    Торжества с участием руководителей края, военных, правоохранительных органов и общественности начнутся на площади Народной в 13.00.

    После общенациональной минуты молчания и возложения цветов к памятнику Т.Шевченко, торжественное шествие по улицам города пройдет к Холму Славы.

    В 13.30. там состоится возложение цветов к могилам воинов-участников АТО и молебен защитников Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот и пришёл закономерный песец пуцину за сбитый Боинг. Сколько верёвочке не виться.В ГААГе к центральному зданию, уже делают пристройку с сортиром для масковской хунты.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Очевидно, что сбитый боинг был намеренной провокацией киевской хунты для эскалации конфликта на донбассе и превращения его в международную операцию. Цель киевских - ЧТОБ СБИТЫЙ БОИНГ РУХНУЛ НА РОССИЙСКУЮ ТЕРРИТОРИЮ. Но рухнул раньше не на росийской территории. Удалось, как всегда у украинцев очень плохо, привлечь международные силы не удалось и киев потерпел сокрушительное поражение. Теперь и донбасс окончательно отвалился от так называемой украины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нидерланды отклонили требование Киева к докладу о Boeing.Пораша крутится как уж что бы вывернуться.Сбили на все сто. Но хотят,чтобы сбили ополченцы и все тут. Доказательств никаких, ведь ничего не предоставили комиссии ни переговоров пилотов с диспетчерами,ни дислокацию своих пусковых установок,ни колличество ракет,ни слова про свои самолеты которые толкались рядом с Боингом, ничего!Есть только большое желание.Еще Киев требовал внести в результаты расследования, что за пусковой установкой сидел Путин. А Шойгу с Медведевым подносили боеприпасы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот и пришёл закономерный песец Парашнику за сбитый Боинг. Сколько верёвочке не виться.В ГААГе к центральному зданию, уже делают пристройку с сортиром для киевских.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    для киевских жидо-хазар

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пораньше я встану, трусы подтяну
    Довольно муйданов, иду на войну.
    Друзей в подворотне конвой отловил
    А я добровольно, ведь я ж дебил.
    Я хату покину, пойду воевать
    Чтоб землю в Донбассе обамке отдать
    Чтоб пан парашенко, убийца и гад
    В карман положил свой еще миллиард
    Не плачьте маманя судьбину кляня,
    Идите муйданить заместо меня.
    Скачите повыше, хоть вам тяжело
    И громче кричите, что Путин "лоло"
    Ведь если старательней станем скакать
    Скорее украйна начнет процветать.
    Положьте мне памперсов, зброю, харчи
    Прощай, психдиспансер, покеда, врачи.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И вот на позиции я огневой
    Кричу: "Все в атаку! Бандера херой!"
    Но тут в черепушку мне жахнул снаряд:- Вы что, оборзели? Я ж не колорад!
    Мне шустер недавно поведал на днях,
    Что ватников гробят одних на фронтах,
    А с ними детишек, бабусь, стариков...
    Но я же с нацгвардии, я не таков!!!!
    Тут гадская мина мне темя снесла.....
    Успел прошептать я: "украине сла....
    ."Напрасно старушка ждет сына домой,
    Он хладною тушкой лежит под горой.
    И только мигает мобилы табло,
    Звоночек трезвонит - мол, Путин - "лоло"..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    рассия это единственная страна в Мире,которая и есть терроризмом,содомией,преступностью,брачующимися однополыми! рассия-основной спонсор терроризма и разносчик заразы по всему миру!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ей ты целующий пупок макаки.Около трёх с половиной миллионов украинских граждан на данный момент предпочитает находиться в«отсталой»,«нищей»,«умирающей» России,чтобы кормить свои семьи,которые остались в развитой,богатой, цветущей,самой демократической,европейской Украине.А инвалиды АТО протезируются у агрессора и есть случаи побираются в электричках Брянской и Московской областях.Как бы поступил гитлер если бы советские солдаты протезировались и побирались бы в германии.Так што лечи свои больные мозги,но скорее всего у тебя на плечах протез.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тупой галицкий недоумок обосрал все штаны и раскукарекался помойный хохлопетух от страха под чужими именами

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порошенко заявил о победе украинской армии в Иловайском «котле»
    Такое, мягко говоря, неожиданное заявление слегка нетрезвый лидер Украинского Государства сделал вчера вечером во время допремьерного показа документального фильма «Рейд» о героических перемогах ВСУ в августе 2014-ого.Цэ перемога!! Во как оказывается!! Под Дебальцево видимо тоже она была!! Скачите дальше!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А дела-то у Путина в Сирии, оказывается, обстоят так себе. Как бы он сам ни хорохорился. Сколько бы ни рассказывали члены секты свидетелей Путина, что он опять всех переиграл, опять оказался всех на свете умнее и хитрее.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РОССИЯ это единственная страна в Мире,которая борется с терроризмом,содомией,преступностью,брачующимися однополыми! США-основной спонсор терроризма и разносчик заразы по всему миру! Гегемон!!! Но НЕ может США постоянно быть на ринге, как в боксе, чемпионами. Вот они и писают кипятком.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сектанты и предатели украинского народа в Киеве, ты сам прекрасно знаешь, сами ничего НЕ решают, а делают то, что им говорит вашингтонский обком.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Президент Обама сказал:"Вашингтон продолжать гнуть свою линию,подталкивая Киев не к поиску путей к миру в Донбассе,а к созданию поводов для продолжения войны"..США демонстрируют последовательность:велев однажды стране-клиенту воевать,они не дают ей передышки,принуждая делать это снова и снова.Да уж,скоро в пиндосии выборы.Обезъяныч опустил рейтинги своей партии до нуля,вот сейчас старается показать"жёсткость",так что и дальше под предводительством киевских будут погибать невинные люди для повышения рейтинга демократической партии сша.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Киевские власти, Украину продали Америке почти за даром.Украина, как Эстония с Латвией. Отродясь не было своей государственности. Вот и ошалели в 1991 году. А до этого украинцы были то под Польшей, то под Австро-Венгрией, то под румынами. Латышей тевтонская администрация пускала в Ригу по спецразрешениям в базарный день. Демократия.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Весь майдан затевался для передачи Крыма и Донбасса пендосам, но, вышел облом.Сша будут уничтожать население украины так как их слишком много, это и война и голод и болезни, погибнут миллионы. Но Украина все равно в конце концов будет с Беларусью и Россией,а не с заокеанской страной эмигрантов и*джентельменов*удачи,а эта горстка продавшихся Западу врагов украинского народа будет сброшена и Украина будет жить СВОИМ умом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наверно готовятся направить военную технику и снаряжение на помощь братскому ИГИЛУ??????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РОССИЯ это единственная страна в Мире,которая борется с терроризмом,содомией,преступностью! США-основной спонсор терроризма!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как то без всякой вшивой русни разберемся, что делать, валите твари козломордые царю член полировать и очко лизать, горстка недоразвитых рабов и дураков.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот и видно горстку недоразвитых рабов и дураков.Украина 23 года специально искала по всему "цивилизованному" миру таких отмороженных для управления государством.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А Каспийскую флотилию НЕ надо никуда везти. Вынь член обамыча со рта.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это ты там причмокиваешь и 86 % душевнобольных дурачков.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так И НЕ ответил курвиц, за что кричат слава украине, героям слава? и Украина понад усе? и почему одевают балаклавы? И еще вопрос к курвицам -НЕ любите Российскую империю, царей, СССР, русский мир, ватников, коммунистов и лично тов. Сталина с Лениным. Но очень любят границы Украины, что им подарили клятые москали с коммунистами. Как понимать?? И еще, есть хоть один документ говорящей о существовании такого государства как Украина до 1917 года? Если существовала до 1917 года,тогда назовите курвицы имя хоть одного своего руководителя.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И еще, прибалты поступили умнее, они после 1991 г объявили СССР оккупантами, обратите внимание, НЕ агрессорами, а оккупантами, поэтому ОНИ восстановили свои довоенные границы.Украина если она объявит СССР (Россию) оккупантами, то потеряет западную часть Украины и Крым.Поэтому киевские американские шестерки не пошли эти путем. Они создали в своей дурной голове Россию агрессора, чтоб сохранить западную часть и Крым, но с Крымом облом. Вовремя, иначе там были бы базы НАТО, как в Прибалтике.Вот и писают кипятком-не получилось.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кончай бухать!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ей ты целующий пупок макаки.Около трёх с половиной миллионов украинских граждан на данный момент предпочитает находиться в«отсталой»,«нищей»,«умирающей» России,чтобы кормить свои семьи,которые остались в развитой,богатой, цветущей,самой демократической,европейской Украине.А инвалиды АТО протезируются у агрессора и есть случаи побираются в электричках Брянской и Московской областях.Как бы поступил гитлер если бы советские солдаты протезировались и побирались бы в германии.Так што лечи свои больные мозги,но скорее всего у тебя на плечах протез.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Иди воюй на дамбасс защищай русских, кончай метать говно свое, оно здесь никому не нужно, кроме таких как ты инет кремлядских дурачков, или ты думаешь твою писанину всерьез воспринимают это тебе не группа антимозг.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сборная украины не сумела в матче последнего тура квалификации на Евро-2016 обыграть Испанию и заняла третье место в группе, что отправляет хохлов в плей-офф.Щеня вмерло.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ждем на площади визита Калибра.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Западные умные политики уже давно называют Украину пушечным мясом Пентагона. И будет НЕ удивительно если США прикажет послать воевать хохлов на стороне ИГИЛа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У меня два вопроса:на чём будут свозить военную технику,и приедет ли капитан америка.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Праздновать этот день стыдятся многие украинцы, памятуя, что эта дата совпадает с созданием Украинской повстанческой армии (УПА) покрывшей себя позором чуть больше, чем с головой. УПА не только не имела успеха на полях сражений с Красной армией, но и прославилась своими карательными операциями против гражданского населения и трусливым бегством.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Твого деда алкашa поимели что ли?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мой отец таких как ты бандеровцев уничтожал как тараканов,жаль не всех добил вот вы тараканы галицкие недобитые и плодитесь из вонючих схронов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    какая нах техника в Ужгороде ? откуда она? в эпоху независимости Украины армию здесь уничтожили и технику тоже почти всю...
    вот при СССР была техника- танковый полк на ул.Гагарина чего только стоил, а самолеты в Мукачево военн. аэродром, и так далее -вобщем все ясно... Но, кстати коммунисты при СССР не проводили в Ужгороде демонстрацию военной техники в день армии, хотя и было что показать ,а теперишняя влада майданная лезет из шкуры и занимается дешовым пиаром - а король то ведь голый! Типа слава Украине и все такое и героям тоже

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И самое интересное никто из НИХ НЕ может ответить за что СЛАВА-то???.
    4 мая 1626 года индейцы продали голландским колонистам остров Манхэттен за пуговицы, бусы и прочую бижутерию на общую сумму в 24 доллара. Эта сделка считалась самой невыгодной в истории вплоть до 11 декабря 2013 года, когда помощник госсекретаря США Виктория Нуланд приобрела у туземцев территорию Украины в обмен на пакетик с печеньками и булочками.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ХЛЕБНИ ПАЛИНКИ СО СВОМ ДЕДОМ ФАШИСТОМ МРАЗЬ ХОХЛОЖОПАЯ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мы все видели, что делают потомки русской фашни... ты один из их представителей недобиток- чекист порожденный узами снохачества.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    4 мая 1626 года индейцы продали голландским колонистам остров Манхэттен за пуговицы, бусы и прочую бижутерию на общую сумму в 24 доллара. Эта сделка считалась самой невыгодной в истории вплоть до 11 декабря 2013 года, когда помощник госсекретаря США Виктория Нуланд приобрела у туземцев территорию Украины в обмен на пакетик с печеньками и булочками.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    и чё ты мразота видел ты чмо полоумное-как людей в одессе жгли как детей и стариков в донбасе убивали-пидор хохложопый совсем от палинки мозг вгавно превратился-ненавижу таких как ты упырей-сегодня россию обсираеш а завтра в нее батрачить поедешь -русские братья-любовь морковь-тфу сука

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кто вы и что вы могли видеть, а главное где?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Время пройдёт, власть на Украине сменится, но эти существа, герои АТО, никогда не отмоются от позора, унаследуют судьбу приспешников Бандеры, будут бежать, и прятаться как их предшественники из УПА.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Офицеры , взяв под козырек,
    Говорили раньше:"Честь имею!"
    В этом был надежности залог-
    Что нарушить слово не посмеют.

    В украине выветрилась честь
    Заодно с дворянским этикетом.
    У кого она сегодня есть.
    Объявлять не принято об этом...
    (Яна Борисова)