ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде выделили деньги на капитальный ремонт крупнейшего отделения ЦГКБ

    18 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    Четвертое пленарное заседание второй сессии облсовета

    В ходе работы четвертого пленарного заседания второй сессии облсовета депутаты поддержали ряд депутатских запросов своего коллеги Ивана Кураха, который возглавляет Ужгородскую центральную городскую клиническую больницу.

    В частности, о выделении средств из областного бюджета на проведение капитального ремонта терапевтического отделения главного корпуса Ужгородского ЦГКБ.

    В депутатском запросе говорится, что в последние годы в этой больнице за счет средств городского бюджета проведен ремонт в отделениях хирургии №1 и хирургии № 2, неврологическом и приемном отделениях, ЛОР и пищеблоке. Однако для полного завершения работ по капитальному ремонту отделений больницы необходимо провести ремонт в одном из крупнейших отделений - терапевтическом. На сегодня разработана проектно-сметная документация, которая прошла строительную экспертизу и получен положительный экспертный отчет. Общая сметная стоимость составляет 2,5 млн. рн., - сообщает пресс-служба Закарпатского облсовета.

    В связи с недостаточностью средств на капитальные расходы в городском бюджете, Иван Курах просит выделить средства из областной казны.


    Ледида дал указание выделить 1 миллион на ремонт больницы в Ужгороде

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору