ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде выловили двух пьяных виновников ДТП (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    194 переглядів
    За прошедшие сутки в Ужгороде в ДТП "отметились" два пьяных водителя

    За прошедшие сутки в Ужгороде "отметились" два пьяных водителя. 
    Первое ДТП с участием автокрана произошло около 3 часов дня на улице Кошицкой. Виновник с места аварии сбежал. Автомобиль патрульные обнаружили на улице Университетской. Мужчина признался в совершении ДТП, но от теста на алкоголь отказался.

    Еще одно пьяное автопроисшествие произошло около 17 часов на улице Тлехаса. В вызове говорилось, что водитель автомобиля Skoda повредил припаркованное авто и скрылся с места происшествия. Полицейские сразу дали в ориентировку автомобиль нарушителя и впоследствии остановили его на улице Грушевского.
    Во время общения стражи порядка заметили признаки алкогольного опьянения у водителя, но от осмотра на состояние опьянения мужчина отказался.

    На обоих виновников ДТП патрульные составили ст. 124 (Нарушение ПДД, что привело к ДТП) и ч. 1 ст. 130 (Управление в состоянии алкогольного опьянения) и ст. 122-4 (Оставление места ДТП) КУоАП.
    С начала года патрульные составили 48 административных материалов на водителей, которые оставили место дорожно-транспортного происшествия.

     

    В Ужгороде пьяный гонщик "поймал" кювет (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору