ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде выявили цех, в котором фасовали “левое” сливочное масло

    25 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    В Ужгороде успели расфасовать 20 тонн сомнительного продукта

    При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела ГСБЭП Ужгородского ГУ УМВД совместно с правоохранителями УГСБЭП УМВД (Закарпатская область) на территории одной из государственных организаций, которая «дислоцируется» в Ужгороде, выявили факт незаконной расфасовки продукта, похожего на сливочное масло.

    Паковали товар в специальном цехе. Псевдопродукт первоначально находился в картонных коробках, на которых не было указано никакой информации о производителе, виде продукта и дате изготовления. Расфасовывали его с помощью фасовочного аппарата в брикеты по 200 граммов. Дата проставлена на 5-6 дней вперед, поэтому неизвестно, сколько этот товар уже пролежал в цехе. Об этом сообщили в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины.

    По словам работников указанного цеха, в период с 1 по 25 января этого года они успели расфасовать 20 тонн сомнительного продукта.

    Сейчас «левое» масло изъяли и отправили на экспертизу. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщил нам начальник отдела ГСБЭП Ужгородского ГУ УМВД Виктор Пекар.

    Закарпатские правоохранители также выяснили, что задержанные предприниматели работали без какой-либо документации, необходимой для проведения производственного процесса и контроля за соблюдением технологических норм и ветеринарно-санитарных требований.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    намазать дупло етим шакалам ....и "протянуть"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а колбасные изделия с мех-завода слабо? все базары в этой цигаской колбасе

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надо этих ублюдков посадить лет на 10 и кормить до конца срока ихним же маслом!!!