ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде за две недели "карета скорой" выезжала на 908 вызовов

    18 апреля 2024 четверг
    33 переглядів
    На Закарпатье 5 ДТП и 3 внезапные смерти

    За последние две недели, с 23 сентября по 6 октября "карета скорой" выезжала на 908 вызовов. Констатировано 25 смертей от хронических заболеваний. Среди эксцессов - 5 ДТП и 3 внезапные смерти.


    24 сентября в 17.15 по улице Капушанской, 150 рядом с заправкой "WOG" автомобиль ВАЗ сбил ребенка. В последней медики обнаружили ушиб бедра, ссадины правого локтя. Ее госпитализировали в травмпункт ЦГКБ.

    В тот же день в 20.20 произошло ДТП на улице Лаборца. Автомобиль "Дэйву" сбил девушку, стоявшую на обочине.С диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма" девушку доставили в Областного центра нейрохирургии и неврологии.

    25 сентября в 15.00 на перекрестке улиц Загорской и Закарпатской столкнулись "Запорожец" и "Шевроле".У пострадавшего водителя "Оки" врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки. Его доставили в травмпункт ЦГКБ. Пассажира "Шевроле" с рваной раной левой щеки доставили в травмпункт ЦГКБ.

    26 сентября в 23.20 произошла автоавария на перекрестке проспекта Свободы и улицы Заньковецкой. Столкнулись ВАЗ и "Опель". Водители и пассажиры от медицинской помощи отказались. На месте работали сотрудники ГАИ.

    28 сентября в 17.10 в Горцах возле базы "555" водитель не справился с управлением автомобиля.С переломом ключицы был госпитализирован в травмпункт ЦГКБ.

    3 октября в 22.10 по улице Джамбула нашли тело без признаков жизни. Внезапно умер муж 1967 года рождения. Известно, что он употреблял алкоголь. На месте работали судмедэксперты.

    На следующий день, 4 октября после полуночи по улице Загорской нашли тело мужчины 1968 года рождения. Он внезапно умер,причины смерти выясняли судмедэксперты.

    5 октября в 9.10 по улице Анкудинова возле магазина "Автошок" ехал велосипедист. Внезапно ему стало плохо,он приостановился и ... умер. "Скорую" вызвали прохожие. На месте работали судмедэксперты.
    А. Зозуля

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору