ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде за один день заасфальтировали полевую дорогу на "Червеницу" (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    70 переглядів
    Микрорайон "Червеница" будет иметь нормальный выезд в город

    Сегодня утром, на улицах Лозовой-Ляльки подрядчик ШБЕУ-58 начал укладку асфальта. Подготовительные работы в этой части Ужгорода велись с прошлой недели, дорожное полотно полностью подготовили к масштабному ремонту: сформировали рельеф дороги, выровняли почву, навели порядок с канализационными люками...


    На месте работает около двух десятков рабочих, завершить работы планируют сегодня же до конца дня.

    «На Лозовой-Ляльки нормальную дорогу надо давно, в Ужгороде ранее делались только центральные улицы. Приятно видеть, что в этом году городские власти начали активно ремонтировать и окраины Ужгорода.

    Конечно, многое бы хотелось попросить, чтобы еще сделали в нашем районе, но мы, местные жители общались с мэром Виктор Погорелов и очень благодарны за то, что не забывают о нас », - рассказывает местная жительница Мария.

    Еще лет 15 назад территория нынешних улиц Лозовой и Ляльки была засажена виноградниками, с 2002 года ужгородцы начали получать участки под застройку.

    Во время первой каденции городского головы Виктора Погорелова сделали основу этих улиц, установили освещение и с тех пор практически на 10 лет все работы остановились.

    Сейчас же к концу дня на местных жителей ждать новое, гладкое асфальтовое покрытие. Теперь микрорайон "Червеница" будет иметь нормальный выезд в городскую больницу на Университетскую, а с другой стороны - на Верховинскую, впоследствии по этому «кольцу» даже пустят маршрутку.



    2.jpg

    3_0.jpg

    4_0.jpg

    5.jpg

    6.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сформировали рельеф дороги, выровняли почву..........
    А подушку щебня уже делать не нужно? Эта дорога проживет до весны максимум

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Еще лет 15 назад территория нынешних улиц Лозовой и Ляльки была засажена виноградниками, с 2002 года П.ДАРЫ ПРИ ВЛАСТИ начали деребанить участки под застройку, а теперь облогоражуют себе тереторию, осталось поставить памятник Шевченку и фонтан... Если бы п.даров переместить жить на Загорскую, может бы зделали очисные сооружении

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це гроші на вітер, не зроблено водовідведення з дороги асфальт простоїть півроку і його змиє водою дорогий піар перед виборами за рахунок міського бюджету.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Червениця - то добре, там живуть "Демьяны Бедные", а коли заасфальтують вулицю Тихого і Польову ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    согласен, когда отремонтируют и другие улицы, с более оживленным трафиком, на червенице джипы и по щебню могут проехаться, с их подвеской особого дискомфорта и не ощутишь.
    а вообще, катаясь по области заметил дорожный бум, везде дороги латают, напрашивается вопрос, либо выборы скоро, либо кто-то из депутатов приобрел свой асфальтный заводик :)