ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде за выходные два случая семейной поножовщины

    25 апреля 2024 четверг
    58 переглядів
    Семейные "ценности" в Ужгороде воспитывают ... ножом

    Как передает корреспондент UA-Reporter.com в областном центре Закарпатья финансовый кризис и общая нервозность людей начали сказываться на отношениях отдельных людей и семейные "ценности" уже воспитывают ... ножом.

    22 февраля около обеда, в Ужгородский горотдел милиции поступил звонок , что в районе Боздошского (Комсомольского) парка находится пострадавшая женщина, вероятно раненая. На место происшествия выехала патрульная группа милиции и обнаружила там 42-летнюю женщину с ножевым ранением в область правой половины грудной клетки. Как выяснили милиционеры, ножевое ранение нанес пострадавшей ее ... муж. На место была вызвана скорая помощь , женщину госпитализировали в Ужгородскую городскую клиническую больницу.

    А уже в в 17.00 ужгородским милиционерам пришлось выезжать на улицу Лаврищева, где супруг "наказал" свою 31-летнюю жену ... ударом ножа в живот. Пострадавшая госпитализирована в городскую клиническую больницу, она находилась в алкогольном опьянении. Милиция проводит расследование обстоятельств случившегося.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору