ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде задержали 42-летнего наркобарыгу (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    110 переглядів
    В Ужгороде копы прикрыли очередной «старт-ап» по продаже наркоты

    Следователи Главного управления полиции Закарпатья совместно с оперативниками Управления стратегических расследований прекратили преступную деятельность 42-летнего наркоторговца.

    О незаконной деятельности ужгородца, связанной со сбытом наркотиков, полицейским стало известно в ходе проведения оперативных мероприятий. Для получения дополнительных доказательств его причастности к преступлению, 12 августа, полицейские провели санкционированный судом обыск по месту его жительства. В доме фигуранта обнаружили каннабис общим весом почти 100 граммов, шприцы, наполненные метамфетамином и электронные весы. Злоумышленник хранил «товар» уже расфасованным на дозы и готовым к продаже.
    Следователи задержали фигуранта и поместили в изолятор временного содержания. Сейчас решается вопрос о сообщении ему о подозрении и избрании меры пресечения.

    Его действия квалифицированы по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины, то есть Незаконное приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. По санкции этой статьи задержанному грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества. По делу продолжается работа по установлению канала поступления к торговцу наркотиков, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Чопе накрыли нехило оборудованную домашнюю плантацию конопли (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору