ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде задержали наркодельца с партией наркотиков и оружием (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    В Закарпатье полицейские задержали наркодилера-рецидивиста с большой партией марихуаны

    Вчера, 1 мая, в областном центре Закарпатья сотрудники патрульной полиции остановили Ford Focus, которым управлял 26-летний житель Ужгорода. В машине полицейские обнаружили свертки наркотическими веществами и оружие. На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа местного отдела полиции.
    Из машины ужгородца изъяли более двадцати свертков с марихуаной и пистолет. В связи с этим, правоохранители приняли решение провести неотложный осмотр по месту проживания мужчины, поскольку заподозрили, что это не весь его «товар».
    Из квартиры последнего следователи Ужгородского отдела полиции совместно с работниками Управления противодействия наркопреступности в Закарпатской области изъяли 41 фольгированный сверток с марихуаной и 12 пирожных с запеченной марихуаной. Все вещества были расфасованы и готовы к сбыту. Также были изъяты денежные средства, которые, вероятно, добыты преступным путем на продаже наркотиков.
    По данному факту в полиции начато уголовное производство за незаконное изготовление, хранение и перевозку наркотических средств с целью сбыта, совершенное лицом повторно. Наркоделец задержан и помещен в изолятор временного содержания. Сторона обвинения будет обращаться в суд с ходатайством для избрания задержанному меры пресечения. Будут настаивать на содержании под стражей.
    Досудебное расследование продолжается.

     

    Жительницу Закарпатья пырнули ножом в грудную клетку во Львове (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору