ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде задержали владельцев зала игровых автоматов

    25 апреля 2024 четверг
    102 переглядів
    На ул. Грушевского в Ужгороде нашли подпольную игротеку

    Подпольное игровое заведение незаконно действовало в одной из многоэтажек на ул. Грушевского в Ужгороде. Там милиционеры обнаружили 9 компьютеров для игры и терминал пополнения. Однако события обострились, когда на место прибыли трое агрессивных мужчин.

    В Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение о том, что на ул. Грушевского функционирует зал игровых аппаратов.

    По указанному адресу выехали правоохранители. Информация подтвердилась: в нежилом помещении на первом этаже многоквартирного дома правоохранители обнаружили 9 компьютеров, 8 из которых были включены в сеть. На некоторых из них посетители играли в азартные игры.

    Помещение заведения были опечатаны с целью получения в суде разрешения на обыск. Для сохранения вещественных доказательств милиционеры выставили охрану.

    Как сообщает Ужгородский ГО МВС вскоре на объект наведались трое мужчин. Они вели себя вызывающе, пытались ворваться в помещение игрового зала, сорвав печати с входной двери. На законные требования сотрудников милиции прекратить противоправные действия не реагировали.

    Милиционеры доставили наглецов в горотдел. Это были владелец, арендатор заведения и их адвокат.

    Разборки в Ужгороде: владельцы подпольной игротеки устроили потасовку с милицией (ФОТО)

    В отношении одного из правонарушителей составлен админпротокол по ст.185 (Злостное неповиновение законному требованию работника милиции) КоАП.

    Следственным отделом Ужгородского горотдела милиции открыто уголовное производство по ст.203-2 ч.1 Уголовного кодекса Украины (занятие игорным бизнесом). Согласно действующему законодательству, это преступление наказывается штрафом от десяти до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией игорного оборудования.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Крыша заведения про которое не раз жалобы
    Крыша заведения-работники прокуратуры.ЖИДЫ ПО НОВОМУ.Жители этого заведения находились ранее в помещении бывшего кафе "Баласт"(Грушевского,67) ,потом переехали в помещение бывшего кафе "Маяк" на Грушевского 65,куда по ночам заходили согреваться сотрудники роты ППС.Дело как всегда закончится ничем-весь пар уйдет в свисток.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    До чого жадні йсі "бізнесмени" . Видять ош власть мусить указати што "реформи ся роблять" . Но нет , не притихнуть . Дале як бики пруть . Дуже їх розбаловали "папереднікі" , зовсім страх загубили .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ребята все фамилии по этому бизнесу в области давно известна не тупите и не прикидывайтесь это стрижаки

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СМЕШНО!: - "В Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение о том, что на ул. Грушевского функционирует зал игровых аппаратов."
    Так называемые правоохранители сами же кормились с данного заведения, которое находится на одной из центральных улиц города, пока не поступила команда закрыть. Живу в этом доме и не однократно видел как милиционеры заходят туда.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    уже бы давно разрешили бизнес с аппаратами на легальной основе, но нет..не продвигают закон..кому то потом кормушка закроется

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    как не ломиться, если за все откат идет..а почему нет имен и фамилий? как обычно сначало для галочки, а потом спишем на тормоза