ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде задержан автомобиль с оружием и наркотиками (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Полиция в Ужгороде поймала наркоманов с оружием

    18 июня около 01:15 ужгородские патрульные остановили автомобиль "Subaru Forester" за нарушение ПДД на ул. Капушанской.

    В салоне находились водитель и две женщины. Во время проверки документов полицейские заметили, что у них присутствуют признаки наркотического опьянения. Понимая, что лица могут иметь при себе вещества, оборот которых запрещен или ограничен, патрульные решили провести поверхностную проверку.

    В ходе проверки патрульные обнаружили металлическую трубку со следами кристаллического вещества, похожего на метамфитамин и сверток фольги с таким же веществом. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу.

    В присутствии понятых следователи осмотрели автомобиль, где обнаружили металлический предмет, похожий на патрон для травматического оружия, а в багажнике - предмет похожий на нож, в длину примерно 35 см.

    Поскольку в действиях правонарушителей усматриваются признаки криминальногго преступления, делом занимаются следователи. Машину и все вещественные доказательства изъяли следователи.

    Напоминаем, что за незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов наступает ответственность согласно Уголовного кодекса Украины, которая наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок. Помните об ответственности!

    Смотрите также: В Ужгороде задержана компашка на авто с наркотой, деньгами и оружием (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору