ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде «Закарпатгаз» локализовал аварию на газопроводе

    18 апреля 2024 четверг
    97 переглядів
    Авария на газопроводе в ужгородском микрорайоне Табла

    Специалисты ПАО «Закарпатгаз» локализовали аварию на газопроводе в ужгородском микрорайоне Табла.

    8 августа, в 19:06 по к.ч, аварийно-диспетчерская служба (АДС) ПАО «Закарпатгаз» получила сообщение о повреждении газопровода среднего давления в микрорайоне Табла в областном центре. Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Как сообщил начальник аварийно-диспетчерской службы Общества Павел Присяжнюк, аварийная ситуация возникла в результате повреждения газопровода среднего давления Ду 90 мм по улице Корытнянской при проведении несанкционированных земляных работ в охранной зоне газопровода гражданином К.

    "По состоянию на 21:00 по к.ч. на месте аварии продолжают работать бригады аварийно-диспетчерской службы и службы подземных газопроводов Общества. Для локализации аварийной ситуации специалистами службы «104» прекращено газоснабжение 114 потребителям частного сектора в микрорайонах Табла-1, Табла-2", - говорится в сообщении.

    Также отмечается, что профильными службами газораспределительной компании К гражданину. заблаговременно сделано предупреждение о недопустимости проведения работ в охранной зоне газопровода без согласования с ПАО «Закарпатгаз».

    Об инциденте сообщено в правоохранительные органы.

    В Мукачево патрульные поймали пьяного госслужащего за рулем

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору