ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде заместителя мэра пытались подставить на крупной взятке

    28 марта 2024 четверг
    51 переглядів
    В Ужгороде на заседании комиссии по вопросам защиты прав детей был инцидент

    Как стало известно журналистам, в горсовете Ужгорода сейчас работают правоохранители. Их вызвала заместитель мэра Даниелла Геворкян. Напомним, согласно должностным обязанностям, Геворкян ведет вопрос назначения опеки и попечительства над детьми, усыновление и т.п.


    Сегодня проходило заседание соответствующей комиссии по вопросам защиты прав детей.

    На него вызвали ряд лиц , в том числе и пару , по которой было несколько заявлений от родителей и педагогического коллектива по поводу неадекватного поведения в детском саду мужчину, который приходит за одним из маленьких мальчиков. Воспитатели и родители просили представителей власти проверить в каких условиях воспитывается ребенок. Вызвали на заседание маму ребенка , а вместе с ней пришел и ее сожитель , на которого и жаловались из садика .

    На заседании , где , кстати , присутствовали около десятка должностных лиц , в том числе и работники милиции и прокуратуры , мужчина тоже вел себя достаточно остро. На просьбу показать удостоверение личности женщина вообще не отреагировала , а мужчина предоставил водительские права какого-то странного , по словам Геворкян ей незнакомого образца.

    Затем мужчина положил на стол Даниэллы Сергеевны несколько документов , передвигал ими , создавал суету. К рассмотрению этого вопроса комиссия решила вернуться через 2 недели. Когда Геворкян приняла документы , под ними обнаружила несколько сотен гривен. Она тут же позвонила в милицию, а мужчина поспешил оставить мэрию.

    Как прокомментировала заместитель городского головы журналистам «7 Дней», очевидно ее и городских чиновников хотели таким образом подставить, дискредитировать, подорвать авторитет власти.

    Пресс - секретарь областного УМВД Олег Подебрий сообщил «7 Дней», что сейчас проводятся следственные действия , подробности будут позже.

    Свидетели , которых было около десятка , говорят , что из одежды мужчины слышались какие-то посторонние звуки , то есть, возможно , он вел видео или аудио записи . Тогда возникает вопрос , кто же стоял за этой провокацией . Насколько оперативно сработают правоохранители , ведь и официально все , что делается в кабинетах мэрии , фиксируется на видео , увидим уже в ближайшее время .

    7dniv

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору