ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде заминировали здание около 16-этажки (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    68 переглядів
    В областном центре Закарпатье перекрыт почти весь проспект Свободы

    Как сообщили в Ужгородском горотделе милиции, сейчас в областном центре Закарпатье перекрыт почти весь проспект Свободы.


    Поступило анонимное сообщение о минировании здания напротив 16-этажки.

    На месте происшествия уже работают следственно-оперативная группа горотдела милиции, работники научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД Украины.

    Подробности инцидента пока не сообщались.

    По периметру здания выставили охрану...



    Как сообщили сотрудники управления ДСНС в Закарпатской области, на проспекте Свободы в Ужгороде работают все службы, которые приезжают при сообщении о возможном заминировании.

    Спасателям сообщили в УМВД, около 13.35, о том, что есть сообщения о возможном заминировании 5-этажного дома неподалеку 16-этажки на проспекте Свободы.

    Обследование здания продолжается.

    Напомним, в ночь после событий в Мукачево было сообщение о заминировании 16-этажки. Тогда провели эвакуацию жителей, но информация, к счастью, не подтвердилась.



    Министр МВД доволен реформами в Закарпатье: всё идёт о плану! Арсен Аваков отчитался по Закарпатью и анонсировал новые реформы. У местных охотников на экспертизу изъяли 39 автоматов, а "патриоты в камуфляже" и контрабандисты бегут за границу, - сообщил министр...



    2_1.jpg

    3_0.jpg
    4_0.jpg
    5_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Использовали все мои фото и даже не указали ссылку на мои фото. Незаконно... Это мое авторство... Автор исправь... https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1615501605374861&id=100007451116374

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В соцсетях распространили фейк о том, что Михаил Круг выступил перед бойцами полка "Азов". В подтверждении этому пользователь Ахмет Дудаев выложил видео на youtube.
    Коменти майданутих підтвердили відсутність мозоку у голові:
    "Ну все Круг, кружись на Украине, в РФ тебе бабла больше не заработать. Удачного заработка. Я то думаю , чего все его концерты отменили и из эфиров пропал"
    Не ожидал от него. Думал, что он ватник и за путлера будет, как остальные артисты. Реально зауважал Круга...
    капець

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Его в 2002 убили, какие нахрен концерты

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    так об этом и речь, что человека нет уже 13 лет, но у свидомитов любая дезинформация вызывает чувство патриотизма, даже не обрабатываясь. Кто-то просто потролил, а цеЕвропейцы и рады стараться. Скажи им, что Джордж Вашингтон одел вышиванку и найдется уйма людей которые респектами рассыпятся к нему. Половина из них даже не сопоставят, что президент Обама, просто примут как факт, что у США два, ну или больше президентов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЖИТИ ПО НОВОМУ!
    24.07.2015 | 14:41 Уніан
    На Дніпропетровщині затримано двох міліціонерів, які підозрюються у катуванні неповнолітнього, щоб вибити зізнання у скоєнні злочину