ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде запланировали реконструкцию ул. Швабской

    24 апреля 2024 среда
    68 переглядів
    Реконструкция Швабской - одна из серьезнейших задач в Ужгороде на 2011 год

    В Ужгороде запланировали реконструкцию одной из ключевых улиц областного центра - Швабской. Общая стоимость работ вместе с заменой не только дорожного покрытия и тротуаров, но и всех коммуникаций, приближается к 8 миллионам гривень.

    Городские власти считают, что непременно участие в финансировании реконструкции должны принять и предприятия, размещенные на Швабской.

    К работе подключается и "Закарпатьеоблэнерго", которое заменит свои устаревшие сети. Кроме того, будет реконструирована инфраструктура. Речь идет и о новом водопроводе и ремонте канализации. Продолжается разработка технических условий и сметы, - именно об этом шла речь на совещании у Ужгородского городского головы.
    Реконструкция Швабской - одна из серьезнейших задач в городе на 2011 год, - отмечает Ужгородский мэр Виктор Погорелов. Также в перспективе речь идет о работах на Мукачевской, Минайской и Капушанской улицах, - сообщили в пресс-службе Ужгородского горсовета.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя skuns

    Комментарий: 

    Опять закроют на год,а владельцы магазинов будут лапу сосать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эта реконструкция - это будет потеха. Учитывая, что средне мировая стоимость 100 метров дороги (по всем правилам) стоит 1 млн долларов. А они хотят за этот 1 млн 500 метров сделать, коммуникации поменять и еще украсть половину как всегда.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    лучше бы ВЛАСТИ уЖГОРОДСКИЕ проверили городскую больницу-куда уходят лекарства- в какую аптеку?Больным даже вату надо покупать для инъекций,кже не говоря про лекарства и шприцы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    МОЛОДЕЦ ЩАДЕЙ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НАДО!!!! НО ЭТО БУДЕТ ЧТО-ТО....