ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде земельный беспредел едва не закончился кровавой дракой

    25 апреля 2024 четверг
    70 переглядів
    В Ужгороде у глухонемых кто-то решил забрать двор, не на тех напал...

    В Ужгороде на улице Загорской разгорелся земельный конфликт. Чуть не дошло до драки. У жителей общежития для глухонемых пытаются отобрать половину двора...



    Представитель физического лица, которому якобы принадлежит этот участок, утверждает, что имеет все необходимые документы. Однако жителям общежития на месте показать их отказался. Хозяин намерен возвести на территории двора частный дом.


    Жители общежития настаивают, что двор принадлежит им. И, в случае необходимости, готовы защищать его силой. На месте конфликта побывала и представительница Ужгородского горисполкома Маргарита Мощак.


    - Об решении забрать половину двора у жителей общежития никто не сообщал, - прокомментировала ситуацию Маргарита. - Как мы выяснили, землю здесь выделили еще при каденции предыдущего мера. С того момента его успели несколько раз перепродать. А о том, что инвалиды остаются без двора, не подумал никто. По сути, это - земельный дерибан.


    Жители общежития обязательно подадут на Решение горсовета в суд. А до решения Фемиды забрать территорию от глухонемых никто не имеет никаких прав - ни моральных, ни юридических.

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эх, рата-рата.

    Аватар пользователя roman1978

    Комментарий: 

    Вот вам и Рата.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Возмущает то, что те, кто имеет деньги сейчас строить дом- не покупает себе участок! Ведь сейчас полно продается на любой вкус и цвет по бросовым ценам. Не боятся ни бога, ни черта у инвалидов отбирать. Уверен, что и в церковь ходят, и крестятся- лбы расшибают. НЕ ПОНИМАЮ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    МАЕРЧИК сука наверно подмутил.....