ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде женщина напилась до чертиков и зарезала мужика насмерть

    28 марта 2024 четверг
    38 переглядів
    В Ужгороде пьяная 41-летняя женщина убила 52-летнего мужика

    Очередное бытовое убийство, вызванное злоупотреблением алкогольными напитками, произошло в минувшие выходные в Ужгороде...


    Началось все с того, что в одну из квартир многоэтажки на ул.Челюскинцев вызвали «скорую».

    Когда врачи прибыли на вызов, то им оставалось лишь констатировать смерть 52-летнего хозяина квартиры. О причинах смерти человека красноречиво свидетельствовало ножевое ранение в грудную клетку.

    Медики сообщили о насильственной смерти человека в городское управление милиции,и на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

    Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали по подозрению в совершении убийства 41 - летнюю сожительницу убитого, ранее судимую ужгородку. Задержанная призналась в содеянном, рассказав, как все было.

    В обеденное время они с сожителем распивали спиртные напитки, а далее через какую-то мелочь между ними возникла ссора. Нетрезвая женщина вдруг схватила в руки кухонный нож и нанесла им потерпевшему удар в грудь. Этого оказалось достаточно, чтобы несчастный истек кровью до приезда «скорой» ...

    По факту умышленного убийства (ст.115 ч.1 Уголовного кодекса Украины) милиция возбудила уголовное дело, задержанная женщина находится в изоляторе временного содержания. За содеянное ей грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору