ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде женщина-предприниматель "развела" львовянина на 3500 евро

    24 апреля 2024 среда
    74 переглядів
    Ужгородское ЧП мошенническим путем выманило от семьи львовянина 3500 евро

    Сегодня заработки являются актуальным вопросом для большинства украинских граждан. Поэтому и происходят много случаев, когда наши собратья, не проверив легальность фирм, которые трудоустраивают на работу "за далекие моря, за высокие горы", полностью доверяют их сотрудникам.

    В частности, 18 февраля в Ужгородское городское управление ГУМВД Украины в Закарпатской области обратился житель Львовской области и сообщил, что еще в 2005 году работники одного из ужгородских частных предприятий, директором которого является жительница города над Ужем 1958 года рождения, обманули его.
    Дело в том, что около пяти лет назад, как сообщили корреспондентам UA-Reporter.com в Ужгородском горуправлении милиции, частное предприятие с Ужгорода, под предлогом трудоустройства за границей его 36-летнего сына, мошенническим путем выманило от их семьи 3500 евро. Однако и по сей день фирма своих обязательств не выполнила и взятых денег не вернула.
    В.Попович, Т.Горянка

    Шесть жителей Ужгорода стали жертвами нападений!

    В Ужгороде семейные разборки закончились ножевыми ранениями

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    правиль но зробила лохів треба учити нас держава розводить лохів з нас робить і нічого от юля зробила з нас нищих і нарід чуть іі не вибрав іі опять украііна це стадо лохів