ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде женщина своим криком спугнула вора, милиция едва его оживила

    25 апреля 2024 четверг
    38 переглядів
    Ужгородские милиционеры за несколько минут поймали вора

    Воспользовавшись невнимательностью потерпевшего, в Ужгороде злоумышленник пытался украсть из его автомобиля сумку и куртку. Однако, убежать вор так и не смог, - по горячим следам он был обнаружен работниками роты патрульной службы милиции Ужгородского горотдела.


    Инцидент произошел вчера поздно вечером на улице Л.Толстого в Ужгороде.

    Мужчина припарковал машину возле одного из домов и пошел в гости к знакомым, при этом оставил на переднем сиденье сумку и куртку. Такой легкомыслием решил воспользоваться случайный прохожий. Он пытался разбить камнем стекло на двери автомобиля.

    Преступные намерения правонарушителя заметила жительница этого же дома, которая вышла на балкон подышать свежим воздухом. И от криков которой правонарушитель скрылся в неизвестном направлении, так и не доведя свои намерения до конца...

    Получив информацию о правонарушении инспекторы роты патрульной службы горотдела милиции, немедленно приступили к делу. За несколько минут обнаружили правонарушитель недалеко от места совершения преступления.

    Им оказался ранее судимый 42-летний житель Ужгорода, который неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей, то за одно то за другое правонарушение. Даже несколько лет провел в местах лишения свободы за совершение корыстных преступлений.

    Свои действия объяснил: во всем виновата водка, которую употреблял в одном из тамошних кафе. Будучи слегка пьяным, хотел заполучить деньги еще на одну бутылочку. Шел по дороге и увидел в автомобиле сумку с курткой. Решил их украсть - взял с земли камень и несколько раз ударил по стеклу, но оно почему-то не разбилось. Услышал какие-то крики, испугался и убежал...

    Сейчас злоумышленник общается с ужгородскими милиционерами.

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору