ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде житель Рахова продавал акцизные марки на алкоголь

    20 апреля 2024 суббота
    73 переглядів
    В Ужгороде налоговики пресекли реализацию марок акцизного сбора

    Приближаются новогодне-рождественские праздники. Ежегодно именно в это время наиболее активизируются «бизнесмены»-фальсификаторы. На днях налоговики, получив оперативную информацию о факте реализации поддельных марок акцизного сбора, немедленно выехали на один из рынков Ужгорода.


    Внимание правоохранителей привлек мужчина, который имел при себе 4 большие хозяйственные сумки.

    Подозрения оказались обоснованными : при осмотре в сумках жителя Раховщины было выявлено 16000 поддельных марок акцизного сбора Украины на алкогольную продукцию и 6000 шт. металлических крышек желтого цвета с надписью "Тиса"

    Как объяснил раховчанин, крышки и акцизные марки он приобрел на рынке в г.Черновцы и имел целью реализовать их на рынке в областном центре.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в УНМ ГНА в Закарпатской области, марки акцизного сбора и металлические крышки ориентировочной стоимостью 15 тыс. грн. изъяли.

    На этот раз сделку нечистых на руку дельцов пресекли сотрудники налоговой милиции, и фальшивыми крышками и марками, которые в дальнейшем могли быть использованы для изготовления фальсификата и стать угощением на столах закарпатцев или гостей нашего края, злоумышленники уже не воспользуются.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору