ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде жители 16-этажки протестуют против пекарни в их дворе (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    93 переглядів
    Маленький бизнес во дворе многоэтажки!

    Маленький бизнес во дворе многоэтажки! ОСМД против пекарни, которая ежедневно вывозит из цеха свежую выпечку.




    Полиция Закарпатья ищет старушку сбежавшую на инвалидной коляске (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    К сожалению, благодаря полной апатии и бездействию мерии (в плане отстаивания интересов горожан) жильцы многоэтажек в нашем городе - абсолютно бесправные существа. Они должны терпеть все: шум от пьяни, которые напивается возле круглосуточных АВС (мерия разрешает работать кафе), шум от летних террас кафе (мерия не контроллирует их разрешения), неудобства от припаркованных грузовиков, которые привозят товар (включил аварийку - и тупо перекрыл полосу), от вонючих и наполненных мусором контейнерных площадок и мусоросвалок возле них.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +1
    В городе ремонтируют тротуары, фасады, дворы асфальтируют, это надо признать (раньше этого никто не делал), но это внешняя сторона, она важна конечно, ведь это "лицо" города, но ужгородцев интересуют и коммунальные ПРОБЛЕМЫ города, ведь от них зависит здоровье и комфорт горожан, это оооооочень трудная задача, но если ее не решать (как сейчас), то ужгородцы, итак обозленные, станут еще злее и раздраженнее.
    Ситуация, когда "губы накрашены, а уши грязные" нас не устраивает !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так оно и есть. Если посмотреть на наши дворы: освещения нет, часто дворы неасфальтированы и в ямах, всюду грязь, возле контейнерных площадок выростают стихийные мусоросвалки с собаками и бомжами. Детские площадки поломаны, подвалы затоплены. Дворы ненавиду - значит делать там ничего не нужно. Это результат безконтрольности работы ЖЕК-ов и базконтрольности работы самих подразделений горисполкома. Поробуйте с них что-то спросить. Только через принуждение получаеш результат, через месяцы или годы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что можно ждать от управления городского хозяйства, если керует им мадама, которая всю жизнь работала только а ЖЭКах ? Единственное, что жэковские научились хорошо - это посылать людей с их проблемами куда подальше. А теперь все городское хоз-во стало одним большим ЖЭКом ... Так что не видеть нам, как начнут наводить порядок в коммунальной сфере, пока не изменится ситуация в горисполкоме. Увы ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это многое объясняет :(
    Плохо, что сами ужгородцы не имеют возможности таким горе-руководителям дать пинок под зад. Они как прибитые к своему креслу. Пусть сами горожане решают, нужны-ли им на голову такие "профессиональные просидатели штанов и юбок" или нет.
    Не могу поверить, что в Ужгороде не могут найти профессионального руководителя для управления ЖКГ, который бы не с кресла руководил, а знакомился с проблемами на месте и РЕАЛЬНО РЕШАЛ ПРОБЛЕМЫ. Этим все равно, лиш-бы должность была и зарплата. На состояние города им наплевать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У меня была большая проблема (пятиэтажка) много лет назад, ее никто не хотел решать, только Крайнякивский И. взялся и решил, я это помню до сих пор, жаль, что таких сейчас нет, хотя наверное есть, но ... Как же достали эти тупые лодыри чинуши ... Интересно за что Андреев "благодарит" Пайду О., что "подарил" ей сегодняшнюю должность ... в ущерб городу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Случайный человек на должности - не редкость. И даже таких случайных чиновников можно приструнить, но ... Для этого нужно, чтобы горожане имели актитвную жизненную позицию, ЗАСТАВЛЯЛИ работать чиновников, СПРАШИВАЛИ с них за сделанное (а чаще - не сделанное), НЕ ЗАМАЛЧИВАЛИ их бездеятельность, ПРИНУЖДАЛИ их руководство наказывать за ошибки. И глядишь - или изменится к лучшему или сбежит. Но на это уходят годы. А наши горожане на 99% такие-же пассивные, как чиновники горисполкома. Ведь у нас горисполком не с народом, а с народа :(