ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгородском горисполкоме Ратушняк провел областную конференцию партии Литвина

    25 апреля 2024 четверг
    54 переглядів

    Судя по присутствующим делегатам привлечь в ряды партии знаковых людей, которые известны в городе и области,Ратушняку не удалось. Но главное не победа,а участие в процессе. Как и в случае с "Єдністю" Омельченка у 2002 р., которая под руководством Ратушняка набрала скромные 0,78% голосов закарпатцев.

    Злые языки тогда утверждали, что Рата потратил в 2001-2002 г.г. все выделенные Омельченко деньги на организацию выборов в области - исключительно на свое избрание мером Ужгорода.

    Успех Ратушняка на выборах городского головы был достигнут благодаря договоренности с СДПУ(о). Эсдеки не выдвинули реального кандидата,оставив баллотироваться полностью дискредитированного С.Сембера Від пана мера відхрестилася вже навіть СДПУ(о)..., одновременно подогревая электорат слухами о снятии Ратушняка с выборов. Взамен Ратушняк должен был сняться с дистанции в Верховный Совет, освободив дорогу Шуфричу! В результате этой договоренности в сейфе секретаря СДПУ(о) И.Ризака появилось заявление Ратушняка о вступлении в СДПУ(о). Но "дорогу" Шуфричу уступать не пришлось! Его через суд снял Геннадий Москаль. Вот так были получены Ратушняком оба мандата "доверия" от ужгородцев.

    “UA-Reporter.com” 11.10.05 проинформировала читателей о договоренности между С.Ратушняком и В.Погорєловым материалом Ужгородський міський голова вступив у Народну партію Литвина-Ратушняка. Неизвестна до конца "мораль" этой договоренности, но хорошо известно, что эти двое друг друга стоят!

    Газета "Ріо" от 14.10 живо отреагировала на наше сообщение о политическом "совокуплении" В.Погорєлова с С.Ратушняком и вступление мэра Ужгорода в члены НПУ. Ратушняк через "Ріо" утверждает, что Погорелов совсем не народный и стать "таким" ему не светит. Но множество фактов свидетельствуют о том,что давние друзья снова вместе! На последней сессии горсовета все люди Ратушняка получили земельные участки. Только депутаты из фракции народной партии получили на пятерых три гектара городской земли - неплохое начало формирования избирательного фонда для Ратушняка! Интересным стечением обстоятельств можно назвать и проведение конференции НП в большом зале горисполкома, что без участия Погорелова было невозможно. Известно также,что Погорелов и трое его заместителей (из пяти)находились в это время в горисполкоме!

    І американська риба гниє з голови...

    Політична ціна блоку В.Ющенка “Наша Україна” в обласному центрі Закарпаття дорівнює господарській собівартості Степана Сембера

    Від товаришів Буздугана і Мороза - до панів Лазаренка та Омельченка

    Від Макіавеллі до Сембера і Ратушняка, або Чому страждають ужгородці

    Від Макіавеллі до Сембера і Ратушняка, або Чому страждають ужгородці

    Матеріал і фото "Клуб професійних журналістів Закарпаття"
    SOS! В Ужгороді нардеп Ратушняк ганяється з бейсбольною бітою за перехожими!
    Віктор Балога:Ратушняк потребує медичної допомоги
    Збройні бандформування на Закарпатті утримує нардеп Ратушняк?
    Нардеп Ратушняк знову змінив політорієнтацію

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ратушняк рветься до влади uzhgorod.boom.ru/news003.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Класний колаж!І дуже змістовній

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вже стільки років есдеки говорять про заяву Ратушняка про вступ в СДПУ(о), яка нібито леджить в сейфі... Покажіть її, шановні! Відскануйте її і розмістіть на один із ваших сайтів, щоб можна було ознайомитися з цим документом. А так, скільки можна розігрувати цей міф?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Саме есдеки мовчать! про заяву Ратушняка.А угода иснувала.Сдпу(о)разом з Москалем відмазали його від тюрьми.За це Рата відробляв поливаючи брудом Івана Іванчо який був тоді головою облради.Бо есдеки хотіли свого голову покласти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слобода, ты вообще уже мозгой тронулся??? Это ж каким идиотом нужно быть, чтоб такую чушь писать? Или это Цап? Два сапога пара.
    Вам уродам должно быть известно, что сьезд Народной партии состоится в Верховной Раде. И никакого криминала в этом нет. Народная партия будет третьей на этих выборах после Регионов и БЮТ. А Цапы и Слободянюки будут в жопе. Там, где им и положено!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Съезд народной партии состоиться на зоне строгого режима или скорее всего крытой тюрьме.Народная партия будет всем составом сидеть!Прежде всего за убийство Георгия Гонгадзе

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кровь Гонгадзе на совести Мороза и соцпартии, в которой ты, Слобода, пытаешься спрятаться. Суши сухари!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я сушу,сушу... но пользуются этими сухарями анонимы