ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгородском отделении "ПроКредит Банка" — фотовыставка Александра Алмашия

    29 марта 2024 пятница
    97 переглядів
    Ужгород. Выставка Александа Алмашия в Прокредит банке открыта до конца марта

    Сегодня, 5 марта, в отделении ПроКредит Банка в Ужгороде по адресу ул. Швабская, 67а состоится торжественное открытие выставки члена Национального Союза фотохудожников Украины Александра Алмаший. Выставка, на которой будет представлена серия пейзажей автора, будет открыта для всех желающих в течение месяца.

    Получив юридическое образование, Александр работает оперативным сотрудником Управления СБУ в Закарпатской области. Постоянно совершенствуя свое мастерство в области художественной фотографии, он стал членом Национального Союза фотохудожников Украины в 2008 году. Александр неоднократно принимал участие в разных национальных конкурсах.

    Выставка открыта в рамках социального проекта ПроКредит Арт. Особенно интересен этот проект людям, живущим и работающим рядом, которые, приходя в отделение банка, имеют возможность знакомиться с новыми именами волшебного мира искусства. Проект уже стал популярным среди наших сотрудников и клиентов, у которых теперь есть возможность заглянуть в галерею полюбившегося художника на сайте ПроКредит Банка.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору