ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгородском районе кавказцы пытались прошмыгнуть через границу

    28 марта 2024 четверг
    85 переглядів
    На Закарпатье задержали двух нарушителей границы из Грузии

    Вчера, 15 августа, в отдел пограничной службы «Камяница», от местных жителей поступила информация о появлении на окраине села Каменица двух неизвестных лиц, которые двигались в сторону границы.


    Не теряя времени на место сразу выехала группа реагирования, которая на расстоянии трех километров от линии государственной границы, обнаружила и задержала двух мужчин. При проверке документов было установлено, что задержанными оказались граждане Грузии 1979 и 1980 года.

    По прибытии в отдел пограничной службы «Камяница» и проведения специальных мероприятий, по словам задержанных стало известно, что они 11 августа этого года, прибыли в Украину рейсовым самолетом «Тбилиси-Киев» через пункт пропуска «Борисполь».

    Поселились у близкого друга, в течение двух дней проживали в столице, после чего взяли такси и отправились в город Ужгород.

    Наняв такси они направились в сторону границы, где были задержаны правоохранителями Чопского пограничного отряда.

    Как позже выяснилось мужчины намеревались незаконно пересечь украинско-словацкую границу и попасть в страны Западной Европы, а именно в Грецию, где якобы проживают их близкие родственники.

    Сейчас задержанные находятся в изоляторе временного содержания Чопского пограничного отряда, дальнейшую их судьбу будет решать суд.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору