ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгородском районе неизвестные «обчистили» офис Павла Чучки

    25 апреля 2024 четверг
    85 переглядів
    Неизвестные «обчистили» офис закарпатского юмориста Павла Чучки

    Сегодня на пресс-конференции заместитель председателя областного избирательного штаба кандидата БЮТ Андрей Сербайло сообщил , к нему обратился председатель села Баранинцы Павел Чучка, который сообщил, что накануне ночью уже во второй раз (первое ограбление было в 2006 году) было совершенно ограбление здания сельского совета.

    Неизвестные лица ночью проникли в здание, сломали сейф, похитили оргтехнику и очевидно искали гербовую печать. А. Сербайло обратился к правоохранительным органам с просьбой принять все меры, чтобы как можно быстрее расследовать это нападение, ведь лица, которые совершили подобное нападение в 2006 году, не найдены и до сих пор, сообщает пресс-служба БЮТ в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1. Постановою КМУ №1269 від 25.11.2009р.ліквідована рада селищних та сільських голів при КМУ,при цьому постанова КМУ №495 від 23.05.2009р.=Про утворення ради селищних та сільських голів при КМУ= та розпорядження премєр-міністра №677 від 17.06.2009року =Про затвердження складу ради селищних та сільських голів при КМУ= В Т Р А Т И Л И С И Л У ! Висновок-доста Палю народ дурити !Ти вже ніякий там не член ... ! 2.Злодій волає- ловіть злодія ...!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це Чукча коли зрозумів що Аферистка пролетіла як фанера над Баранинцями теперь знищує всі докази свого правління на селі! Вирішив тупо все сховати і знищити, бо знає що Ледида скоро візьметься за його дупу :)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нехай поменше МУТКАМИ займається і простий люд в Баранинцях та Ужгороді не обіжає. Та за дитячий чімпіонат по футболу що літом організував то це П.Чучка зробив СУПЕР !!!

    Аватар пользователя Иван111

    Комментарий: 

    жадный 2 платить .