ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгородском СИЗО на заключенных тренировались тушить пожары (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    56 переглядів
    В Ужгородском СИЗО учения на случай пожара прошли успешно

    Подобные тренировки проходят в Ужгородском СИЗО каждый год. Всегда отрабатывают различные ситуации - то возгорания в камере то пожар возле дежурной части...


    Прежде обучения были направлены на улучшение навыков добровольной пожарной бригады, действующей в Закарпатском учреждении исполнения наказаний ( № 9) на случай чрезвычайной ситуации, которая насчитывает шесть человек.

    В случае пожара они собственными силами смогли тушить огонь до приезда спасателей. По тактическому замыслу из-за замыкания электропроводки произошел пожар в лаборатории первого уровня (для исследования мокроты больных туберкулезом), которая находится на территории Закарпатской учреждения исполнения наказаний ( № 9).

    За считанные минуты на месте вызова уже работала дежурная бригада пожарных Государственной пожарно - спасательной части, что в областном центре.

    Бойцы УДСНС ловко справились с пожаром. Один из пострадавших нуждался неотложной медицинской помощи. Медики сработали оперативно и качественно.

    Такие учения позволяют отрабатывать практические навыки и совершенствовать пожарно - тактические знания, которые крайне необходимы в повседневной работе спасателей.

    Также в процессе производится слаженный механизм сотрудничества между подразделениями Управления ДСНС и отдела ГПС Украины в Закарпатской области.

    В дальнейшем это позволит оперативно действовать при возникновении чрезвычайной ситуации, а главное не допустить травмирования и гибели людей. Всего обучение прошли слаженно. Со всеми поставленными задачами его участники справились, спасатели действовали оперативно и профессионально.

    Пресс - служба отдела ГПС Украины в Закарпатской области



    1.JPG
    2_0.JPG
    3_0.JPG
    4_0.JPG
    5_0.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дє той чорт тарас -підорас