ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгородском СИЗО состоится уникальная акция - праздничный КВН

    18 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    Команды "От фонаря" и "Тяп-Ляп" прийдут в гости к молодым заключенным в СИЗО

    В первый день лета, 1 июня 2011 года, для заключенных Ужгородского СИЗО возрасте от 14 до 18 лет пройдет праздничный КВН-концерт. Для молодых лиц, которые сейчас находятся в следственном изоляторе, выступят команды Закарпатской лиги КВН «От фонаря» и сборная команда КВН УжНУ «Тяп-Ляп».


    Директор ивент-агентства «ComedyОrg» Виталий Торони рассказал, что сначала был несколько удивлен, услышав необычную предложение:

    «Честно говоря, я пока даже не могу представить как все будет происходить. Понятное дело, у нас нет опыта работы в подобных заведениях. Впрочем, юмор - штука универсальная, смеяться и отдыхать любят все. В СИЗО мы представим показательный КВН-концерт, в котором команды сыграют визитку, разминку, видео-конкурс и домашнее задание».

    Один из организаторов проекта Тарас Сницаренко сообщил, что акция инициирована Закарпатским областным центром социальных служб для семьи и молодежи совместно с Закарпатским УПП № 9:

    «В специализированных учреждениях отбывания наказания находятся дети, сейчас их там четырнадцать. Поскольку 1 июня отмечается День защиты детей, мы решили не оставлять без внимания ни одну категорию юных граждан нашей страны. Приятно, что руководство исправительного учреждения отнеслось с пониманием к нашей идее и активно участвует в ее реализации».

    По окончании концерта дети, как и водится на праздники, получат подарки.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору