ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ужгородском супермаркете вор "обчистил" шкафчик для хранения вещей

    29 марта 2024 пятница
    90 переглядів
    В Ужгороде распространены кражи из шкафчиков для хранения вещей в магазинах

    Сегодня в областном центре Закарпатья распространены кражи из шкафчиков для хранения вещей в супермаркетах. Как рассказали корреспондентам UA-Reporter.com сотрудники Ужгородского городского управления ГУМВД Украины в Закарпатской области, от таких преступлений пострадало уже немало людей.

    В частности, 3 марта в ужгородскую милицию обратилась пенсионерка 1949 года рождения с заявлением, что накануне в 9.00 ее обокрали в одном из супермаркетов Ужгорода.
    Придя в магазин, женщина оставила свои вещи в камере хранения и направилась с корзиной к прилавкам с товаром. Выбрав нужные ей продукты, пенсионерка, рассчитавшись, подошла к шкафчику, где оставила свою сумку. Но своих оставленных на хранение вещей в ячейке она не нашла. За время «шопинга» пенсионерки неизвестное лицо похитило сумку женщины, в которой находились личные документы, вещи и телефон марки «Samsung».
    За поиски вора сразу взялись участковые инспекторы ужгородской милиции, которые, благодаря своей оперативности, быстро разыскали злоумышленника. Им оказался неработающий житель Ужгорода 1965 года рождения.
    Сейчас задержанный в совершенном им преступлении признался, а вещественные доказательства правоохранителями от вора изъята.
    Т. Горянка, В. Попович

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору