ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгородском замке «Океан Эльзы» взорвал сердца закарпатцев (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    В Ужгороде группа "Океан Эльзы" собрала много поклонников

    30 июня во внутреннем дворе Ужгородского замка в рамках проекта «DOLCE VITA тур» прошел долгожданный, грандиозный и феерический концерт «Океана Эльзы».


    Напомним, что тур украинской группы проводился в поддержку их седьмого студийного альбома «DOLCE VITA», увидевший свет 10 марта 2010.

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, началось долгожданное действо, как и принято в творческих кругах, на час позже, чем было указано в афишах.

    Но, несмотря на это жаркое лето, которая стояла в Ужгороде тот вечер, зрители сохранили свою заинтересованность и положительную энергетику.

    Кто не успел заранее приобрести билеты, покупал даже их во время концерта, чтобы только увидеть и услышать украинских звезд. А те поклонники творчества группы Вячеслава Вакарчука, которые не имели возможности приобрести билеты, сидели на стенах и наслаждались любимыми хитами, доносившиеся из-за стен старинного замка.

    А внутри было тесно. Сцену, на которой проходило выступление «Океана Эльзы», окружила многочисленная армия фанатов. Отдельные из них, чтобы лучше разглядеть столичных звезд, даже «повисли» на деревьях, которые росли неподалеку от нее.

    Казалось, что «океанская» энергетика, заполонившая замковые просторы, никогда не утихнет. Драйв, эмоции и безумство - вот чем покорил закарпатские сердца Славик Вакарчук. За это зрители отблагодарили певцу пылкими сердцами, криками восторга, удовольствия, громкими аплодисментами, слезами радости ...

    Публика завелась сразу после первых нот песни «Я так хочу ...» с нового альбома музыкантов. Когда же прозвучал известный хит «Друг», присутствующих нахлынула сладкая романтически-замечтавшаяся волна, которая переросла в безумный драйв при выполнении сингла «Кошка».

    Но больше всего понравился закарпатским зрителям народный колорит украинской песни «Ой, чей там конь стоит ...», которую группа в новом альбоме исполнил совместно с Национальным симфоническим оркестром Украины.

    Отметим, что закончится масштабное действо в декабре этого года и охватит более 70 городов Украины, России, Белоруссии, Западной Европы и Северной Америки.

    Итак, желаем группе «Океан Эльзы» новых побед на музыкальном поприще, легкого дыхания мелодичного ветра, пылких поклонников и вдохновения, терпения и удачных свершений во всех их замыслах. (Т. Горянка, В. Попович)
    ФОТО : В. Кузан



    2_361.jpg
    3_306.jpg
    4_259.jpg
    5_208.jpg
    6_166.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    концерт супер!!!Океан Ельзи запалили моє серце))я їх обожнюю! заряд енергетики на концерті ну просто очманіти, після концерту два дні не спала,

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Концерт фантастичний! Ноги печуть третій день. Океан - СУПЕР!!! Жаль, що не звучала моя улюблена пісня "Королева".

    Аватар пользователя Дима

    Комментарий: 

    вес город виль................. це страшно слушать...............

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну что можно сказать.. срубил на Вас кучу денег и только пятки его сверкнули..

    Аватар пользователя перец

    Комментарий: 

    ну тну.....................