ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Варшаве копы сказали украинцу «у@бывать в Украину» (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    184 переглядів
    В Польше полицейские послали курьера-украинца: видео инцидента

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    В Варшаве курьер-украинец, поспорил с полицейскими из-за парковки – те, по его словам, угрожали ему расправой и сказали «у***ировать в Украину». Об этом сообщает wprost.pl.

    Курьер приехал забирать заказанную пиццу из заведения, где работает. Не найдя места для парковки, украинец оставил автомобиль на аварийке сбоку дороги. Когда он забрал заказ и вернулся к своей машине, то увидел двух полицейских.
    Между ними завязался спор, во время которого сотрудники полиции начали угрожать парню физической расправой и сказали ему, чтобы он, если в Польше ему что-то не нравится, "у@бывал в Украину". Парень записал конфликт на видео и обнародовал его.

    «Они заявили, что я получу очень большой штраф, потому что моя машина припаркована так уже больше часа, – рассказывает парень. – Я ответил, что она стоит здесь не больше 20 минут и что я могу подтвердить это через программу – там показано время, когда я приехал по заказу».
    В конце концов, полицейские выписали штраф 250 злотых, хотя сначала заявляли о 600 злотых штрафа.

     

    В интервью Wirtualna Polska пресс-секретарь полиции Средместья (район в центре города) субинспектор Роберт Шумята (Robert Szumiata) подтвердил подлинность записи. Сотрудники, попавшие в видео, установлены, против них возбуждено дисциплинарное производство.

     

     

    В Польше под видом украинца окопался грузинский аферист-насильник (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору