ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Вашингтоне прошел спонтанно собранный масштабный митинг в поддержку Трампа (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    72 переглядів
    Марш миллионов: Сторонники Трампа вышли на протест в Вашингтоне

    В Вашингтоне состоялся спонтанно собранный “марш миллионов” в поддержку Трампа и за пересчёт голосов в спорных штатах вроде Пенсильвании и Джорджии. Его никто не организовывал специально - люди собрались сами по призыву популярных правых блогеров.
    Пожалуй, это самый крупный протестный митинг консерваторов в американской столице со времён демонстраций “Чайной партии” 10 лет назад. Конечно, на него не пришёл миллион человек - но численность участников явно превышала 30-50 тысяч.
    Протестующие пикетировали здание Верховного суда, которому, вероятно, вскоре придётся заняться изучением результатов выборов в колеблющихся штатах по искам штаба Трампа. Собравшихся поприветствовал и сам американский президент, ненадолго показавшись на публике.
    Не остались в стороне и активисты “антифа”, которые устроили отдельный контрпротест и начинали стычки с отдельными участниками марша за Трампа.
    Тот проходит на фоне начала процедуры пересчёта голосов в Джорджии и первых судебных решений по Пенсильвании. Секретариат Джорджии отнёсся к пересчёту чересчур формально  - он будет лишь сличать цифры и не станет проверять каждый бюллетень на достоверность.
    Поэтому вряд ли стоит ждать того, что пересчёт голосов в Джорджии как-то серьёзно повлияет на итоговые цифры. Но он станет основанием для последующего судебного иска Трампа о признании недействительными большого числа бюллетеней - в том числе от жителей других штатов.
    С высокой долей вероятности судебные дела по всем спорным штатам в итоге окажутся в Верховном суде. Так что сегодняшний митинг сторонников Трампа выглядит как напоминание главным судьям Америки о том, что им вскоре предстоит, следуя букве закона, решить исход выборов.

     

     

     

     

     

    Миф о свободных, честных и независимых западных СМИ

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшавченко.