ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Вене украинские дипломаты устроили пьяные покатушки

    19 марта 2024 вторник
    132 переглядів
    Украинские дипломаты устроили в центре Вены «пьяное» ДТП - Kronen Zeitung

    Австрийская газета Kronen Zeitung утверждает, что три украинских дипломата устроили «пьяное» ДТП в центре Вены.
    Как пишет издание, инцидент произошел в пятницу, 12 августа, утром. На одной из улиц в авто с немецкими туристами врезалась другая машина, выехавшая на встречную полосу. Когда появилась полиция, нарушители попытались скрыться. Началась погоня, в результате которой они все-таки были настигнуты. Офицеры остановили машину и с пистолетами наготове попросили троих пассажиров выйти. Те подчинились с большой неохотой.
    "Неудивительно: как стало известно из инсайдерских кругов, эти люди были высокопоставленными дипломатами украинского посольства", - пишет австрийское издание.
    В машине было трое человек. Kronen Zeitung со ссылкой на слова свидетелей пишет, что после ДТП водитель и один из пассажиров поменялись местами. Предполагаемый водитель сдал тест на алкоголь. Результат составил 2,32 промилле. Это подтвердили и в полиции Вены.
    "Если посольство Украины в Вене не лишит подозреваемых дипломатического иммунитета, пьяное буйство останется юридически безнаказанным", - подводит итог этой истории Kronen Zeitung.

     

    Массовое убийство в Черногории: озверевший псих застрелил 11 человек (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору