ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Венгрии конфисковано 63 тысячи пачек контрабандных сигарет из Украины

    24 апреля 2024 среда
    29 переглядів
    Нелегально ввезенные в Венгрию табачные изделия были обнаружены в грузовике

    Более 63 тысяч контрабандных пачек папирос с украинскими акцизными марками конфисковано сегодня в Венгрии инспекторами таможенно-финансовой службы, сообщает УКРИНФОРМ со ссылкой на венгерское информационное агентство HavariaPress.

    Нелегально ввезенные из Украины в Венгрию табачные изделия были обнаружены в грузовом автомобиле на территории одного из складов г.Дебрецен. Венгерский водитель грузового автомобиля не смог предоставить соответствующие товаросопроводительные документы на папиросы стоимостью 38 млн. форинтов (1,6 млн. гривень), поэтому вся партия была конфискована таможенно-финансовой службой.

    По подозрению в совершении преступления, связанного с контрабандой, водитель задержан, возбуждено уголовное дело. За совершение контрабанды он может быть приговорен к трем годам лишения свободы.

    Недавно Всевенгерская таможенно-финансовая служба выявила и конфисковала в регионе Северной Венгрии возле границы с Украиной очередную партию контрабанды - 70 тыс. пачек сигарет на общую сумму 40 млн. форинтов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору