ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Венгрии перевозчик нелегалов из Украины нарвался на месяц тюрьмы

    20 апреля 2024 суббота
    392 переглядів
    В Венгрии за перевозку нелегалов арестовали украинца

    В Венгрии окружная прокуратура Сегеда настаиваит на аресте украинца, которого поймали "на горячем".
    Как сообщается в пресс-релизе прокуратуры округа Чонград-Чанад, по обоснованному подозрению, 20 июля 2022 года утром подозреваемый по указанию своего неизвестного работодателя выехал в район села Асотталом на автомобиле, на котором подобрал восемь человек, незаконно переправленных через границу его неизвестными сообщниками. Украинец собирался вывезти их в Австрию, но ему помешала полиция. Пятеро мужчин, две женщины и ребенок, находившиеся в машине, не смогли подтвердить свою личность или законность пребывания в Венгрии, все они объявили себя гражданами Сирии.

    В рамках производства по делу о преступлении контрабанды людей, совершенном путем содействия пересечению границы несколькими лицами, прокуратура ходатайствовала об аресте подозреваемого в связи с риском скрыться и воспрепятствовать уголовному производству.
    Следственный судья окружного суда Сегеда постановил арестовать подозреваемого сроком на один месяц в соответствии с ходатайством обвинения. Обвинение приняло постановление к сведению, а защита подала на него апелляцию, поэтому оно не стало окончательным.

     

    КПП Загонь-Тиса венгры арестовали 52-летнюю украинку

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору