ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Венгрии полицейского поймали за контрабанду сигарет из Закарпатья

    19 апреля 2024 пятница
    45 переглядів
    Венгерский полицейский предлагал коллеге взятку за сигареты

    Полицейского в Венгрии обвиняют в попытке взяточничества с целью беспрепятственной транспортировки контрабандных сигарет через украинско-венгерскую границу.


    Об этом сообщает венгерское государственное информагентство МТІ.

    "В области Саболч-Сатмар-Берег задержаны полицейский и гражданское лицо, которые подозреваются во взяточничестве. Подозреваемые предлагали другому полицейскому деньги за помощь в контрабандной перевозке сигарет из Украины в Венгрию", - говорится в заявлении главного прокурора области Саболч-Сатмар-Берег Жолта Жироша.

    По словам представителя венгерской прокуратуры, подозреваемые лица предлагали полицейскому, который служит на пункте пропуска "Загонь-Чоп", более 100 тысяч форинтов (4 тыс. грн) каждый раз, когда тот будет содействовать в незаконном перемещении сигарет через границу.

    В ответ сообщники просили "освобождать" отдельные участки украинско-венгерской границы от присмотра пограничных нарядов на согласованный период времени.

    Контрабандисты были задержаны во время передачи денег и взяты под стражу сотрудниками прокуратуры, которая расследует дело, подчеркнул Жолт Жирош.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    йобики!!!

    Аватар пользователя Павел

    Комментарий: 

    Переправкой по зелёнке занимаются сами пограничники, Гоць с Максимчуком организовал около 10 бригад которые работают лично на него, а ОРВшники ему шнырюют, поподставляли, поздавали все старые бригады и позанимали все рыбные места, а работать не умеют, КЛОУНЫ !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    типирь пиздиць му буде