ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Винницкой области "камикадзе" на Toyota разбился насмерть (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    41 переглядів
    Опрокидывание Toyota Avensis закончилось смертью полковника

    Ужасное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в Винницкой области. Лихач на легковом автомобиле Toyota Avensis на большой скорости не вписался в поворот и перевернулся. Подушки и ремни безопасности не спасли водителя от смерти...


    14 апреля 2010 года в 00.30 ночи на автодороге Стрый-Львов-Кировоград-Знаменка, в селе Н. Крапивна Немировского района, водитель легкового автомобиля Toyota Avensis ехал на большой скорости.

    На закругленном участке дороги он не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся.

    В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от полученных телесных повреждений на месте происшествия скончался.



    Как сообщили журналистам позже, погибшим в автомобильной катастрофе оказался бывший начальник Гайсинского РО УМВД полковник Василий Олийнык.

    В этот день Василию Васильевичу должно было бы исполниться 43 года. Мужчина был женат, имел двух детей подросткового возраста - сына и дочку. Семья жила в поселке Брацлав Немировского района.

    Гайсинское РО УМВД возглавлял 5 лет. Перед этим занимал должности начальника Оратовского РО УМВД, заместителя начальника по кадровому обеспечению Немировского участка, а также возглавлял Брацлавский участок милиции.

    Как раз на прошлой неделе, в канун трагедии, в некоторых районных участках УМВД Винницкой области состоялись кадровые изменения.

    Новым начальником Гайсинского РО УМВД назначили майора милиции 38-летнего Андрея Пихоцкого. Говорят, что покойного Василия Олийныка должны были перевести в Тростянецкий район.



    Напомним, что недавно страшная авария произошла в Черкасской области : на Черкасщине Volkswagen разорвал НИВУ на части, 3 погибших (ФОТО)



    2_60.jpg
    3_46.jpg
    4_41.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору