ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Винницкой области в жилом доме взорвался газ!

    29 марта 2024 пятница
    23 переглядів
    Пьяница "раскодировался", покусал жену и взорвал три квартиры

    В Винницкой области, в городе Жмеринка взорвался газ. Разрушены 3 квартиры в пятиэтажном доме.

    Пьяный мужчина открыл вентиль на первом этаже. Как результат - разрушены 3 квартиры.

    Взрыв произошел в десять вечера. Незадолго до этого, мужчина, который был закодирован от алкоголизма и долго не пил, пришел домой пьяным. Слово за словом - скандал. Женщина с переломом руки и сильным укусом попросила у соседей вызвать милицию. Наряд прибыл, однако связать дебошира не успели. Стражи порядка не ожидали, что к проблеме с пьяницей может добавиться проблема взрыва газа. Пьяный хозяин квартиры получил до 50% ожогов тела. Что он сделал с газом пока еще выясняют, однако известно - утечка произошла на кухне именно его квартиры.

    К счастью жена и трехлетний сын пострадавшего, на момент взрыва, давали свидетельство милиции в соседней квартире, - это и спасло их от серьезных травм. Соседи потрясены, не ожидали такого от, вроде бы, благополучной семьи.

    Жителям подорванных квартир средствами городского бюджета устанавливают новые двери вместо вынесенных с дверными косяками старых, в соседнем доме устанавливают новые оконные стекла, а работники жмеринского райотдела МЧС помогают населению расчищать завалы. Газовики, между тем, пообещали проверить оборудование по всему городу.


    В Бродах Львовской обл. произошел взрыв газа в жилом доме (видео)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору