ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Виноградово наглое ворье тырит вещи только так (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    65 переглядів
    В Закарпатье местных жителей обчистили за пару минут

    Две кражи имущества от закарпатцев раскрыли по горячим следам полицейские Виноградова за минувшие сутки. 
    Так, вчера 3 августа в полицию с заявлением обратился 38-летний житель села Боржавское. Мужчина сообщил, что неизвестный похитил его мобильный телефон, который потерпевший оставил без присмотра в собственном дворе.
    Прибыв по вызову полицейские осмотрели место преступления и оперативно установили, что к краже причастен 55-летний ранее судимый за аналогичные преступления житель села Брод. Фигуранта разыскали. У него изъяли телефон потерпевшего.

    Другая кража произошла в городе Виноградов в ночь со 2-го на 3 августа. С заявлением о краже ее личного имущества в полицию обратилась 22-летняя горожанка. По словам девушки, у нее похитили велосипед, который она оставила возле одного из магазинов по улице Мира. 
    Сотрудники сектора криминальной полиции оперативно установили, что к краже двухколесного транспортного средства причастен 51-летний местный житель. 
    По обоим фактам дознаватели полиции открыли уголовные производства по статье 185 Уголовного кодекса Украины, то есть кража. По делам продолжается досудебное расследование, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    В Закарпатье женщины-полицейские заметили "знакомого" посреди улицы и сразу же решили действовать (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору