ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Виноградовском районе Закарпатья создают Блок левых сил

    17 апреля 2024 среда
    68 переглядів
    В Виноградово собрались представители левых сил

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, сегодня, 31 октября, в Виноградово собрались представители левых сил, чтобы обсудить создание в районе Блока левых и левоцентристких сил.

    В собрании приняли участие председатель облорганизации партии "Справедливость" Сергей Слободянюк и руководители районных организаций коммунистической партии, партии Справедливость, СДПУ (о) и Союза левых сил. Среди гостей и приглашенных были председатель общественной организации "Русинська Родина" Василий Лендел, а также представители организации ВГО "Защита детей войны" и члены социалистической партии (СПУ), разделяющие идею обьединения левых сил. Выступающие констатировали тяжелую экологическую ситуацию в районе, большую коррумпированность государственных структур и обнищание населения.

    В ходе обсуждения было решено в ближайшее время подписать договор о создании Блока левых сил в Виноградовском районе, а также обратиться ко всем симпатикам социалистической идеологии с призывом присоединится к Блоку. Все присутствующие высказались за поддержку на выборах президента кандидата от Блока левых и левоцентристких сил Петра Симоненко.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору