ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Волынской области мамаша продала 3-летнюю дочь за $20 000 долларов (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    Жительница города Киверцы оценила свою дочь в 20 000 долларов

    О том, что жительница города Киверцы Волынской области продает свою 3-летнюю дочь, правоохранителям сообщили соседские женщины. Мать настолько активно искала покупателей, что не скрывала этого ни от кого. Девочку она оценила в 20 000 долларов.


    «26-летняя женщина в прошлом „промышляла“ проституткой, в последнее время ни она, ни ее сожитель нигде не работали, — сообщил „ФАКТАМ“ руководитель отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, УМВД Украины в Волынской области Александр Мельничук. — За неделю до оформления купли-продажи „товара“, мать просила у семьи, которая „покупала“ девочку, задаток. Женщина написала расписку о получении тысячи гривен, чем окончательно подтвердила серьезность своих намерений».

    Мать спокойно отдала ребенка чужим людям, не подозревая, что дочку покупают правоохранители, затем забрала деньги и передала их сожителю. После этого пара покинула кафе, в котором происходил обмен. Ловкачей задержали на месте преступления. Объяснить откуда у безработных в кармане огромная сумма денег, они не смогли. Позже мать призналась, что продать дочь ее подтолкнули материальные проблемы. Оправдывала свои действия тем, что «желала лучшей жизни для себя и ребенка».

    Сейчас девочка находится в медицинском учреждении. Врачи обследуют ее психологическое и физическое состояние. Мать, скорее всего, лишат родительских прав, а дальнейшую судьбу ребенка решат органы опеки.

    «Матери и ее сожителю, который принимал активное участие в продаже ребенка, грозит до пятнадцати лет лишения свободы, — сообщили в пресс-службе волынской областной милиции. — Оба задержаны и находятся в изоляторе временного содержания Луцкого горотдела милиции».

    По данному факту проводится досудебное расследование по ст. 149 («торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно человека») Уголовного кодекса Украины.

    «ФАКТЫ»



    Работники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, совместно с работниками криминальной милиции по делам детей Ужгородского РО УМВД в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий обнаружили факт вовлечения в занятие проституцией 14-летней девушки.



    5.jpg
    6.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    стопудово, горе мамаша - пропитая алкоголичка, землячка судоплатова, им духовные скрепы позволяют инцест совершать, детей продавать, мужеложством заниматься.
    ребенка продаст, знаете сколько стекломоя можно было купить, бухали бы года три беззаботно, вата со всего района бы на халяву съехалась, гляди, в пьяном угаре еще бы несколько детишек на продажу бы склепали.
    простите, у вас скрепа отвалилась :))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "...откуда у безработных в кармане огромная сумма денег..." :-))) 1000 гривен это огромная сумма??? 40 долларов??? Не смешно даже.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правду надо писать какая бы она не была горькая.Вот до чего довели людей за 24 года нэзалэжности УКРО наци.Сами живут как свиньи и Закарпатье за собой в свинарник тащат.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хорошо, что ты живешь на чужой земле вместе со своими выблядками которых наделал, вали отсюда петушня проклятая со своим родом уродов и порталом контуженого.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    антиукраинский портал, как всегда отличился своим Украиноненавистием и завистью, желаю, чтоб эта зависть и желчь задушила гореписак.