ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В то время, как МВД объявило Романа Стойко в розыск, он воюет в зоне АТО

    24 апреля 2024 среда
    79 переглядів
    Разыскиваемый Роман Стойко находится на передовой в зоне АТО

    Народный депутат Игорь Мосийчук на своей странице в Facebook сообщил, что объявленный МВД в розыск командир закарпатского "Правого сектора" Роман Стойко находится на передовой в зоне АТО.


    "Неужели прокуратуре не известно, что комбат "Честный" Роман Стойко воюет на передовой с российскими террористами?

    Недавно в одном из боев с оккупантами он был ранен. Я хочу увидеть того смельчака прокурора который поедет на передовую задерживать Романа Стойко", - заявил нардеп.

    Напомним, на сайте Министерства внутренних дел Украины появилась информация о том, что командир закарпатского батальона "Правого сектора" Роман Стойко объявлен в розыск.

    Стойко подозревают по ч.3 ст. 258 - создание террористической группы. В МВД он значится как лицо, скрывается от органов прокуратуры. Датой исчезновения Стойко, которому 18 августа исполняется 32 года, указано 17 августа.

    Как известно, 11 июля в Мукачево произошла перестрелка между представителями "Правого сектора" и людьми нардепа Михаила Ланьо. Позже к происшествию подключились и правоохранители. Один боец "Правого сектора" погиб, четверо получили ранения. Около 12 человек, включая Стойкой, бежали в леса Закарпатья, где их поиски продолжаются по сей день.


    Милиционеры и СБУшники знали о провокациях в Мукачево и пересидели в кустах. Складывается такое впечатление, что кому-то очень хотелось, чтобы на Закарпатье произошли подобные трагические события, для того чтобы получить политическую выгоду, - заявил народный депутат, член Временной следственной комиссии по расследованию конфликта в Мукачево Иван Крулько.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Получается,что эти борзые 12правосеков во главе с этим Стойкой, побежали в наш лес, залезли на Яворник, оглянулись и галопом побежали оттуда прямиком на Донбасс , в зону АТО на передовую бить российских террористов. Лихо они бегают .....))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правду каже мосійчук. Йдіть і затримайте. Як раньше казали штабні криси. Всрався стойко на прокурорів і авакових. Дай Боже щоб прийшов час, коли стойки будуть прокурорів за ребра підвішувати. А цей час прийде без сумніву.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у него предписание явиться в прокуратуру, а не прятаться непонятно где и сообщать, что он воюет, или он о закон Украины вытирает ноги?
    Закон один для всех! Именно своим примером свидомые должны показать как он исполняется.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "... комбат "Честный" Роман Стойко воюет на передовой с российскими террористами..."
    Он такой же "честный", как я "президент америки" и убивает этот гад украинцев на украинской земле в их же домах, к чему давно привык и этого убийцу покрывают такие же ублюдки.