ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ялте "Шевроле" сорвалась с дороги в 150-метровый обрыв

    23 апреля 2024 вторник
    59 переглядів
    Автомобиль сорвался с обрыв по дороге на Ай-Петри

    Водитель легковушки не справился с управлением на на горной трассе в районе Ялты, в результате автомобиль рухнул со 150-метрового обрыва. Водитель погиб на месте. Кроме него, в машине находились еще четверо человек, из них двое - молодые мужчины- получили травмы. У одного - травма позвоночника и ушиб головы, у второго - перелом руки.

    Как сообщили УНИАН в пресс-службе крымского управления МЧС, информация о происшествии поступила вчера в 22.00. «На трассе Ялта-Бахчисарай, подъем на Ай-Петри, сорвался с обрыва автомобиль «Шевроле», - отметили в УМЧС.

    Прибывшие на место происшествия обнаружили автомобиль в овраге на расстоянии приблизительно 20-ти метров от дороги. Врачи констатировали смерть 39-летнего водителя. С помощью альпинистского снаряжения сотрудники горного поисково–спасательного отряда подняли погибшего на дорогу.
    Ялтинские горноспасатели оказали пострадавшим первую медицинскую помощь, после чего по крутому горному рельефу эвакуировали к дороге. Там их передали врачам «скорой помощи».

    Сегодня планируется поднять машину из оврага.

    В Ужгороде иномарка на скорости скинула маршрутку в кювет (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору