ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ялте сорвалась сходка воров в законе из России

    19 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    В Ялте милиция сорвала сходку российских криминальных авторитетов

    В результате спецоперации пресечена сходка российских криминальных авторитетов, которая планировалась в ближайшие дни в Ялте.

    Как сообщила пресс-секретарь Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины Елена Мельник, спецоперацию провели работники данного управления совместно с коллегами УБОП Донецкой области.

    Ссылаясь на информацию оперативников, Мельник сообщила, что во время сходки должен был решиться вопрос о "коронации" на вора в законе криминального авторитета по прозвищу Артем Каневский, который является родным братом известного в России криминального авторитета Армена Каневского.

    В результате спецоперации были задержаны трое граждан РФ, в том числе племянник известного российского вора в законе, криминального авторитета Николая М.

    Сегодня утром трое задержанных были депортированы в РФ.

    Напомним, в начале сентября в Ялте также была сорвана сходка криминальных авторитетов. Тогда Мельник сообщила, что в результате спецоперации было задержано 28 человек, среди которых вор в законе, известный в криминальных кругах авторитет Лера Сумской.

    В октябре киевские правоохранители депортировали в Грузию вора в законе по прозвищу Реви, который держал под контролем группы киевских карманных воров и барсеточников.

    В марте с территории Украины депортировали гражданина Молдавии Малхаза Джапаридзе, уроженца Грузии, известного в криминальном мире как вор в законе по прозвищу Малхаз.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору