ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ЮАР выберут самую красивую девушку планеты 2009 года (фото)

    29 марта 2024 пятница
    85 переглядів
    Евгения Тульчевская представит Украину на конкурсе красоты "Мисс мира-2009"

    Уже в эту субботу, 12 декабря, в ЮАР выберут Мисс мира-2009. Участницы конкурса красоты съехались в Йоханнесбург еще месяц назад и, похоже, активно готовясь к финалу, успели уже порядочно утомиться.


    По крайней мере наша представительница, 20-летняя Евгения Тульчевская (на фото), на вопрос, как себя чувствует, жалуется: очень, мол, устала. «У них безумно тяжелый график, — призналась газете Лилия Кузнецова, президент национального конкурса «Мисс Украина». — Девочки ездят из города в город на различные фотосессии, показы, экскурсии...

    И иногда это занимает по семь-десять часов в день! Они побывали уже на Мысе Доброй Надежды, в саванне — получили массу впечатлений!». А вот в самом начале приезда нашей красавице пришлось немного… померзнуть. «Было очень холодно, несмотря на то, что у них там лето, — говорит Лилия. — А Женя все теплые вещи оставила дома. Хорошо, что погода быстро улучшилась».

    Поселили красавиц в самом дорогом отеле города, но пока Женя находится в Йоханнесбурге одна, родители прилетят к ней ближе к финалу. На конкурсе она уже нашла подружек — участниц из Сербии, Хорватии и Мальты. А в номере наша красавица живет с конкуренткой из России Ксенией Шипиловой.

    «Девочки подружились, а их обеих поддерживает прошлогодняя победительница конкурса Ксения Сухинова. Да на всех мероприятиях они так и появляються — втроем, — уверила нас Лилия. — А еще конкурсанток очень закармливают — экзотические фрукты, десерты, некоторые «мисски» уже даже успели набрать лишние килограммы. Но Женя пока держится.

    А вообще все девочки там, конечно, следят, на кого обращают больше внимания. Однако часто случается так, что к кому интерес больше, тот в итоге ничего не выигрывает».



    Ужгородка Вероника Вовчук стала "Королевой мира-2009" (Фото)



    2_170.jpg
    3_155.jpg
    4_114.jpg
    5_83.jpg
    6_53.jpg
    7_28.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору